1.0

Москва А101

Дамы и господа, НЕ ВЗДУМАЙТЕ отдать свои деньги а101 Девелопмент. 100 раз подумайте. Поведение застройщика после того, как вы отдадите свои деньги будет хамское, на протяжении всего срока строительства вы не получите никакой достоверной информации, а в ряде случаев вам просто будут откровенно хамить. Сроки строительства не соблюдают, архитектурные планы не соблюдаются (в Вяземском за 4 года строительства поменяли все от конструктива, до фонарей освещения). Не поленитесь зайдите на форумы реальных дольщиков ЖК Кронбург www.кронбург.рф и ЖК Вяземское http://vyazemskoelife.ru и почитайте с чем столкнулись люди:
-просрочка по сдаче обоих объектов от 1,5 лет;
- по Кронбургу не выполнены условия Договора долевого строительства по газификации объекта (газа нет и когда будет застройщик не говорит), как следствие дома не пригодны для проживания (не отапливаются), люди отказываются такое принимать, однако застройщик в одностороннем порядке подписывает акты приема-передачи и ВЫПЕРАЕТ дольщиков в «собственники». При этом собственники такие не могут подключить газ даже самостоятельно, так как нет разрешения на газ. Люди зимовали в морозы без отопления, пытались греться электричеством. Именно пытались, так как мощность электроэнергии на каждый дом- 7,5 кВт не хватает на отопление от электроэнергии. Застройщику насрать, суды не становятся на сторону дольщиков (не в чем не хотят разбираться). Размер неустойки снижается порядка 10 раз.
- Аналогичный бардак с ЖК Вяземское. Просрочка по сдаче уже 1 год и 4 месяца. Застройщик в наглой форме каждый месяц говорит сроки сдачи в следующем месяце (а в последнее время уже стал апеллировать кварталами: в четвертом квартале 2015 говорили а сдаче в 1 квартале 2016). Сейчас (1 квартал 2016) говорят новые сказки о сроках сдачи во 2 квартале 2016. И этот бардак не заканчивается. Все письма в правительство москвы либо игнорируются, либо даются типовые отписки с орфографическим ошибками и фразами : «со слов застройщика срок сдачи планируется на __ квартал 201__». То есть люди даже не удосуживаются свой зад со стула оторвать и навести порядок на территории Москвы. Всем нас_ать…

А101Девелопмент- овно полное!!!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 2 / 1
2016-04-04
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Москва А101
Контакты

Адрес:
Калужское шоссе 4 км от МКАД, ФЗ-214

Телефоны:
+7 (495) 480-79-39

Сайт:
moskva-a101.ru

Схема проезда: