1.0
Голосов: 1

МосРемонт

Описание и полная информация временно отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании МосРемонт, просим вас зарегистрироваться для того чтобы поддерживать информацию о компании в актуальном состоянии.

Рекомендуем также почитать отзывы о МосРемонт или добавить свой отзыв прямо сейчас.

Мошенники, наглая семейка аферистов мосремонт. Обходите эту семейку стороной, НЕ надо пользоваться их услугами.
Вызвала слесаря, не прочитав отзывы. Пришел мужчина, назвал себя Алексеем. Он явно не Алексей, он не русских кровей. Его тел 8-999-820-54-74 По телефону уточнила цену за замену сифона. Вопрос-снять старый сифон и поставить новый сколько будет стоить? Мне ответили 600 рублей. Не будет больше никаких доплат- нет, не будет. Пришел, поменял сифон, работал ровно 50 минут. Цену озвучил-5000 рублей. Цены у них ориентировочные.))) Представляете, слесарь за 50 минут зарабатывает 5 тыс. Получается 45 тысяч за 1 раб день. На вопрос- так вы же мне говорили, что 600 рублей, он начал говорить, что доступ плохой. Хорошо, говорю- вот 1200 даю, за доступ плохой. Он стоял и НЕ уходил, чтобы получить именно 5 т !!!! Вы представляете эту наглость???? Я стала звонить на их номер, мне, конечно, никто НЕ отвечал. Слесарь сказал, что вам никто и не ответит. Отдала 2500, о чем жалею…. И вот почему…
На второй день пошла течь под ванной. Я им звоню, мне отвечают уверенно- сегодня, вот сейчас придет к вам слесарь. Не пришел. Так говорили еще 5 дней , и никто и НЕ думал даже приходить.!!!! А под ванной вода текла, и мы ее постоянно убирали.
Люди, никакая это НЕ организация !!! Не верьте тому, что у них расписано на сайте. Сидит жена на телефоне, муж слесарь. Утром она – Татьяна, вечером –она же, но типа другая оператор на телефоне- Марина. На следующий день она же- Людмила и т. д. И мне говорит- это не я вам отвечала- другая женщина. А я передала вашу заявку в отдел контроля и качества. Надо же, « есть такой отдел». Но голос один. ))) На мой вопрос- какая мне разница кто отвечал- верните деньги, бросала трубку. Они звонят, и сразу обрывают связь, быстро, чтобы человек не услышал звонка типа- мы вам звонили, а вы трубку не брали. Но я им перезванивала и спрашивала- почему сразу прервали? На все у них аферистские отговорки.
МОШЕННИКИ и СВОЛОЧИ, приезжие с аула. !!! Мне пришлось вызывать другого слесаря и все переделывать, платить опять деньги. Пришел слесарь и все переделал спокойно за 1 т, я отдала ему 1200 руб.
Обязательно схожу к участковому и отдам заявление. Если все так сделают, статью за мошенничество им обеспечено. Кто пострадал от них, идите к участковому по месту их нахождения.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2020-10-06
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Маршала Голованова, 16

Метро:
Марьино - 1,13 км

Телефоны:
+7 (495) 542-14-08

Сайт:
www.mosremo.ru

Схема проезда:
Похожие компании