2.2
Голосов: 49

МосВодоСервис

ВНИМАНИЕ!
Меня зовут Яковлев Артём Игоревич, я являюсь ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ компании "МосВодоСервис".

Уважаемые конкуренты, мне конечно очень приятно, что Вы уделяете такое внимание нашей компании и стараетесь вести хоть какую-то конкуренцию, даже пусть она будет такой недобросовестной в виде ложных отзывов на подобных сайтах. Но у меня есть к Вам огромная просьба - пишите пожалуйста все свои отзывы грамотно, пока дочитаешь до конца можно язык сломать! Уважайте людей!

От себя лично хочу добавить, что мы ведем честную политику как внутри компании, так и в жизни мы добросовестные люди. К чему призываю всех своих сотрудников! Ни в коем случае не допущу обманов, разводов и подобных случаев среди наших мастеров. Как сказал Владимир Владимирович Путин про коррупцию "Будем с корнем вырывать эту заразу!" Вот и мы такого же мнения.

Уважаемые, клиенты и друзья, для связи со мной прошу писать мне на личную электронную почту gd-mos@mail.ru Я в ежедневном порядке просматриваю все письма и отвечаю на каждое. После каждую проблемную ситуацию контролирую лично, чтобы впредь такого не случалось.
Наш сайт: мосводосервис.рф, тел.: +7(499)653-66-65, +7(499)399-32-97

С Уважением, Генеральный Директор компании "МосВодоСервис" Яковлев Артём Игоревич

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 12 / 10
2016-02-20
Ответы пользователей

Cукин ты сын, Артем Еб.....ч! Сдохни паразит. Установили мне 2 счетчика 3 июля в г. Королев - на 2 тыс. руб больше содрали, чем заявили по телефону, вводной кран горячей воды потек, смеситель "мастер" Марченко" сломал. А ты, козел конченный, на мое письмо ни слова не ответил. Ваш главный инженер звонок сбросил, когда я ему все высказала. Люди, ни в коем случае не обращайтесь в эту б... шарашкину контору

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 6 / 0
2017-07-21
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
МосВодоСервис
Контакты

Адрес:
Москва, ул. 2-я Владимирская, 9, вл. А

Метро:
Перово - 1,14 км

Телефоны:
+7 (499) 653-66-65
+7 (499) 399-32-97

Сайт:
schetchiki-vodi.ru

Схема проезда:
Похожие компании