4.0
Голосов: 124

Ноутбук Плюс

ВНИМАНИЕ! В этом сервисе с высокой долей вероятности Вас кинут. Вы потеряете время, деньги или устройство. Сервис замечен в умышленной порче оборудования клиента.

Сервисный центр Ноутбук Plus работает в Челябинске, Воронеже, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Москве и Подмосковье. Мы планируем расширять географию своих представительств и в других городах России.

Наша ценовая политика — качественные услуги сервисного центра должны быть доступны каждому.

Мы ремонтируем и настраиваем ноутбуки дома или в офисе у клиента или в сервисном центре. Оказываем услуги любой сложности: от замены матриц и удаления вирусов, до пайки микросхем.

Вчера 28 июля 2017 в Казани.У меня два ноутбука. В одном не включается интернет, в другом через некоторое время экран становится белым, при перезвгрузке ошибка исчезает. Вызвала мастера на дом. И тут началось. Он много чего интересного рассказал. Про битые сектора на жестком диске, про пыль внутри и чистку в ультразвуковой ванне. Очень долго объяснял, что вентилятор втягивает воздух внутрь ноутбука (видимо, он думает, что вентилятор это типа кондиционера. ) очень впечатлила ультразвуковая ванна. При чистке щеткой статика, говорит, образуется. И может что-нибудь замкнуть. Короче, время было позднее, он сказал, что заберет ноуты в офис. И оставил акты приемки. Ушел. Посмотрела акты приемки и у меня заралрсь сильное сомнение в том, что они вообще фирма. На сайте у них ноутбук плюс. Акт на бланке ООО Прогресс, которая в августе 2016 зарегистрирована в Питере. Правда, по ИНН адрес фирмы в питере не совпадает с адресом на бланке. Технику от заказчика передают чаще по накладным. Акт приемки выдается в конце работы. Но самое сильное впечатление произвела печать. По кругу только ОГРН неразборчиво, в центре ООО Прогресс. Каая связь Прогресса с Ноутбук Плюс, не знаю. Товарищ, который приезжал, впечатление грамотного специалиста не произвел. Опыт работы у него -работал на себя, то есть дома что-то там ремонтировал. Потом заказов не стало. Сегодня обещал привезти отремонтированные ноуты, но это вряд ли. Кстати, у меня приставка моторолла к ТВ от Билайна, выяснилось, что она не включается. Он предложил привезти системотехника. Я ему сказала, чтоб провод проверил. Проверил, сказал что всемнормально. Я посмотрела, оказалось питание не подключено. Тоже говорит о высоком профессиональном уровне. Сегодня буду добывать ноуты обратно. Если что, обращусь в полицию и в роспотребнадзор.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2017-07-29
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Ноутбук Плюс
Контакты

Адрес:
Москва, Чистопрудный бульвар, д. 12

Телефоны:
+7 (495) 729-56-90

Сайт:
nbr-service.ru

Схема проезда:
Похожие компании