4.7
Голосов: 89

Ремонт мебели Обивочка

Компания Обивочка образовалась в 2005 году как предприятие по ремонту и перетяжке мягкой мебели. Также мы занимаемся производством мебели для гостиниц и ресторанов, но основные наши усилия сосредоточены на развитии в направлении ремонта и перетяжки. В результате этого мы собрали одну из лучших команд, в которую входят настоящие фанаты своего дела с опытом работы от 5 до 20 лет.

Большую часть наших клиентов, число которых давно уже перешагнуло за тысячу, составляют частные лица, заказавшие перетяжку своей мягкой мебели, но это отнюдь не означает, что мы не работаем с организациями, напротив, мы с удовольствием оказываем услуги частным и государственным компаниям.

Качеством выполненной работы остались довольны (фото прикреплю ниже -до и после).Отдавали перетягивать диван фабрики 8 марта.Что касается возмущенных"не клиентов" по поводу завышения цены при расчете калькулятора на сайте, с удовольствием им отвечу -возмущаться нужно когда вы оплатили , а потом вам ещё сказали доплатить в два раза больше !!!Лично мне сколько насчитали - столько и оплатил , не на рубль больше.Однозначно получилось на порядок дороже,чем после "игр" с калькулятором.После общения по телефону я высылал фото дивана и получил расчет приблизительный , естественно понимал,что после вызова замерщика предварительный расчёт может измениться (нас предупредили об этом).Даже понять немогу ,как можно быть уверенным ,что по фотографии можно правильно посчитать? Только замерщик может это сделать на месте. Договорились по поводу приезда специалиста.Он привез образцы разных категорий внутреннего наполнителя (ППУ) и ткани .Мы выбрали понравившуюся ткань и новый вид полиуретана повышенной комфортности - это наполнитель.Я прекрасно понимал ,что выезд оплачивается и это не являлось для меня секретом.Все нормально объяснил почему стоимость выше.Дальше стандартные шаги - договор,забрали мебель и нервное ожидание.Давайте будем объективны - нас никто не заставляет платить деньги , мы все имеем право на выбор и самое главное мы сами принимаем решение работать с фирмой или нет. Я практически пошагово описал свою ситуацию и понимаю тех ,кто аргументированно рассказывает и описывает свой опыт работы с Обивочкой ,может и не положительный.

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 2 / 1
2017-04-07
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Ремонт мебели Обивочка
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Вилюйская, 6, стр. 1

Метро:
Бибирево - 1,81 км

Телефоны:
+7 (495) 545-42-07

Сайт:
obivochka.ru

Схема проезда: