4.7
Голосов: 89

Ремонт мебели Обивочка

Компания Обивочка образовалась в 2005 году как предприятие по ремонту и перетяжке мягкой мебели. Также мы занимаемся производством мебели для гостиниц и ресторанов, но основные наши усилия сосредоточены на развитии в направлении ремонта и перетяжки. В результате этого мы собрали одну из лучших команд, в которую входят настоящие фанаты своего дела с опытом работы от 5 до 20 лет.

Большую часть наших клиентов, число которых давно уже перешагнуло за тысячу, составляют частные лица, заказавшие перетяжку своей мягкой мебели, но это отнюдь не означает, что мы не работаем с организациями, напротив, мы с удовольствием оказываем услуги частным и государственным компаниям.

Рыдаем! Столкнулись с такими непрофессионалами - любимы диван испорчен !((( Два раза увозили на переделку и в итоге сделано кое как. Швы не совпадают, высота бокового пуфика и съёмной подушки (на спальном месте) не совпадают, хотя второй раз именно по этой причине увозили опять. Первый раз забирали со скандалом. Приняли работу, потому что спать на полу уже устали. Однозначно НЕ рекомендую данную организацию, будем покупать новый диван, желание сэкономить нам вышло двойной тратой. Кстати ткань покупали самую дорогую, работа с тканью обошлась 36 тыс.(((

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 2 / 0
2017-08-28
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Ремонт мебели Обивочка
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Вилюйская, 6, стр. 1

Метро:
Бибирево - 1,81 км

Телефоны:
+7 (495) 545-42-07

Сайт:
obivochka.ru

Схема проезда: