4.7
Голосов: 89

Ремонт мебели Обивочка

Компания Обивочка образовалась в 2005 году как предприятие по ремонту и перетяжке мягкой мебели. Также мы занимаемся производством мебели для гостиниц и ресторанов, но основные наши усилия сосредоточены на развитии в направлении ремонта и перетяжки. В результате этого мы собрали одну из лучших команд, в которую входят настоящие фанаты своего дела с опытом работы от 5 до 20 лет.

Большую часть наших клиентов, число которых давно уже перешагнуло за тысячу, составляют частные лица, заказавшие перетяжку своей мягкой мебели, но это отнюдь не означает, что мы не работаем с организациями, напротив, мы с удовольствием оказываем услуги частным и государственным компаниям.

Читаю отзывы на некоторых сайтах и нахожусь в недоумении – мы тоже перетягивали у них диван. Отдавали на перетяжку целый комплект - диван и два кресла.По поводу качества нет абсолютно ни каких претезий.Да и в отзывах в основном по сути только о задержке пишут. По поводу цен на сайте - мое мнение только замерщик по факту может точно сказать , так что " про такое надурилово" глупо писать и возмущаться. Нас никто не принуждал - сами выбрали,сами на цену соглашались.Перетянуть диван и два кресла - однозначно дешевле ,чем покупать !!! Я блин посмотрел сколько моя мебель стоит и просто офигел.По срокам у нас нормально все , но искренне понимаю возмущение тех у кого есть просрочка .Что касается звонков , пожалуй не соглашусь - лично я звонил в фирму один раз ,сказали что в работе и меня вполне устроило,хотя моя нетерпеливая "вторая половина" через день меня дергала и бубнила - позвони,позвони узнай когда. Думаю какая то проблема была у них в апреле - поэтому и задержки были.Вобщем это моя фантазия,могу и ошибаться. Мы в начале июля отдавали - в понедельник 6 августа привезли.По договору все четко получилось.Попросили если не трудно отзывы оставить - сижу читаю и офигеваю , поскольку ну абсолютно нормальная фирма, приятные в общении,сделали красиво. Соглашусь с тем ,что отзыв на сайте тоже не получилось оставить.Всем добра и позитива и получить свою мебель без задержек !!!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 1 / 0
2018-08-21
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Ремонт мебели Обивочка
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Вилюйская, 6, стр. 1

Метро:
Бибирево - 1,81 км

Телефоны:
+7 (495) 545-42-07

Сайт:
obivochka.ru

Схема проезда: