4.7
Голосов: 89

Ремонт мебели Обивочка

Компания Обивочка образовалась в 2005 году как предприятие по ремонту и перетяжке мягкой мебели. Также мы занимаемся производством мебели для гостиниц и ресторанов, но основные наши усилия сосредоточены на развитии в направлении ремонта и перетяжки. В результате этого мы собрали одну из лучших команд, в которую входят настоящие фанаты своего дела с опытом работы от 5 до 20 лет.

Большую часть наших клиентов, число которых давно уже перешагнуло за тысячу, составляют частные лица, заказавшие перетяжку своей мягкой мебели, но это отнюдь не означает, что мы не работаем с организациями, напротив, мы с удовольствием оказываем услуги частным и государственным компаниям.

Ранее обещал написать по поводу срока работ и качеству -отписываюсь.
В сроки ребята уложились - получилось 36 дней и запас еще оставался.
По качеству не только претензий нет , а вообще восторг !!!
Теперь прошу внимательно посмотреть на мой диван - обратите внимание,что попытаться расчитать стоимость работ и материала по калькулятору на сайте нереально и я писал про это ! Давайте быть объективными - только замерщик сможет.Начитавшись "ужасов" затеяли ремонт в комнате и результат на лицо- ремонт идет , а диван пришлось договариваться подержать у них.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-11-06
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Ремонт мебели Обивочка
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Вилюйская, 6, стр. 1

Метро:
Бибирево - 1,81 км

Телефоны:
+7 (495) 545-42-07

Сайт:
obivochka.ru

Схема проезда: