4.7
Голосов: 89

Ремонт мебели Обивочка

Компания Обивочка образовалась в 2005 году как предприятие по ремонту и перетяжке мягкой мебели. Также мы занимаемся производством мебели для гостиниц и ресторанов, но основные наши усилия сосредоточены на развитии в направлении ремонта и перетяжки. В результате этого мы собрали одну из лучших команд, в которую входят настоящие фанаты своего дела с опытом работы от 5 до 20 лет.

Большую часть наших клиентов, число которых давно уже перешагнуло за тысячу, составляют частные лица, заказавшие перетяжку своей мягкой мебели, но это отнюдь не означает, что мы не работаем с организациями, напротив, мы с удовольствием оказываем услуги частным и государственным компаниям.

В ноябре 2017 отдавали кожаный диван и два кресла в перетяжку.Мебель очень дорогая и соответственно работа стоила тоже не дешево .
Основной задачей было полностью обновить внешний вид и самое главное при этом сохранить привычный комфорт.Вот именно с комфортом мы и ошиблись !Поскольку стоимость работы не маленькая,мы решительно начали пытаться её уменьшить или в крайнем случае не увеличить по сравнению с предворительными расчетами.Поскольку материалом являлась кожа , а это уже деньги неплохие - решили максимально экономить на наполнителе.Сначала хотели отказаться вообще от замены,потом согласились на частичную - в результате вообще все перевернули и решили ,что на креслах полностью меняем ,а диван со старым оставим.Как нас не убеждал менеджер ,что при ремонте такой дорогой мебели не следует экономить особенно на таких вещах - мы настояли на своем ! В итоге получился ,какой то дисбаланс между диваном и креслами:
1)когда лежишь чувствуется ,что сильно проминается (с одной стороны вроде ,как и комфортно,с другой понимаешь, что должно быть по жестче)
2)подлокотники дивана теперь кажутся слишком мягкими
3)когда встаешь - остаются примятости и форма подушек и подлокотников возвращается с большим трудом.
На все эти недостатки может и необратили бы внимание, если бы не кресла - там другая ситуация абсолютно :
1) стало гораздо удобнее сидеть
2) новый наполнитель очень быстро возвращает форму
3) намного лучше выглядит
В итоге получается - два отличных новых кресла и диван который вызывает раздражение.Пока придется жить с таким диваном поскольку не готовы раз в 1,5 года перетягивать мебель,но если решимся будем обращаться снова к ним.
Поскольку нас предупреждали и категорически настаивали на нормальной перетяжке дивана, то вопросов и претензий с нашей стороны нет!!! Швы на месте,ничего не разъехалось и не порвалось , а если на убитый временем наполнитель натягивать новую обивку,то через 1-1,5 года получите наш результат.
Вывод для себя сделали - скупой платит дважды!!!

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2019-03-25
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Ремонт мебели Обивочка
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Вилюйская, 6, стр. 1

Метро:
Бибирево - 1,81 км

Телефоны:
+7 (495) 545-42-07

Сайт:
obivochka.ru

Схема проезда: