5.0
Голосов: 62

Образование 21 века - отзывы про учебный центр

Я даже в декрете дома просто не просиживаю закончила четырехмесячные курсы визажиста косметолога и теперь немного подрабатываю, когда есть клиенты. Девчонки приходят на фотосессию их подготавливаю и к праздникам некоторым.
Обучение проходила в этом учебной центре, училась индивидуально, так как ребенок маленький и подстроится под общий график мне было тяжело. Хотелось конечно в группе, так и дешевле, но увы не получилось.
Если честно, то думала что программа обучения будет полегче, а тут столько аспектов захватывали, и по аппаратной косметологии, и по стилю и визажу, в общем пришлось мне поднапрячься, чтобы успевать все. По системе обучения, скажу что все досконально, доступно, поэтапно. У меня хоть и были кое-какие навыки, но они меня не спасли, обучалась можно сказать с нуля. Моему преподавателю Анне Сергеевне огромное спасибо за терпение и понимание. Очень хороший преподаватель. Мне как в группе, тоже предоставляли возможность практиковаться на живых моделях, а это дорого стоит, то есть сразу теория и практика отрабатывается. Опыт получила здесь огромный, конечно еще наработается на реальной практике.
Но вот сколько ко мне клиентов обращалось, то все оставались довольны, результат моей работы им нравится. А когда довольны клиенты, то я тоже довольна собой.
Сам центр толковый, комфортно было во всем, рекомендую, преподаватели хорошие, стоимость обучения приемлемая.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2016-01-15
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Образование 21 века
Контакты

Адрес:
1-ый Зачатьевский пер, д. 6

Телефоны:
8 (495) 266-88-46

Сайт:
www.education21vek.ru

Схема проезда: