5.0
Голосов: 66

Оптимизм

Решила поделиться своим опытом, вдруг кому пригодится.
Обратилась за раскруткой сайта по продаже натуральной косметики и косметики ручной работы именно к «Оптимизму.ру», привлекло то, что у компании есть опыт работы с крупными заказчиками, и отзывы от этих заказчиков на сайте Оптимизма весьма положительные. Так как бюджет позволяет, попросила продвижение сразу по нескольким возможным направлениям. Мне провели комплексную аналитику сайта и на ее основе предложили несколько направлений развития: продвижение в соц.сетях, поисковое продвижение, контекстную и баннерную рекламу. От баннерной рекламы отказалась, остальное пошло в работу.
Результат не заставил себя ждать. Конечно, чтобы проверить, не впустую ли потратила деньги, пришлось через три месяца заказывать аудит сайта у других компаний. Еще я научилась сама смотреть статистику в Яндексе и в Гугле. Ребята реально работают, если вначале клиентов приводила только контекстная реклама, то через 7-8 месяцев половина посетителей стала приходить из поиска. Плюс появились брендовые запросы, думаю, это результат работы в соц.сетях.
Понимаю, что такое многоплановое продвижение хорошо только в том случае, если бюджет на старте позволяет. Но уверена, что малобюджетных проектов компания может подобрать менее затратную стратегию.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 3 / 0
2016-10-24
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Оптимизм
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Делегатская, дом 5

Телефоны:
+7 (495) 256-22-79

Сайт:
optimism.ru

Схема проезда: