4.9
Голосов: 213

Ремонтник.ру

Описание и полная информация временно отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании Ремонтник.ру, просим вас зарегистрироваться для того чтобы поддерживать информацию о компании в актуальном состоянии.

Рекомендуем также почитать отзывы о Ремонтник.ру или добавить свой отзыв прямо сейчас.

Были мастери с Ремонтника.ру. Делал стяжку пола и шпаклевку стен. Работы были произведены аккуратно, быстро, качественно, в срок. Ребята были вежливые. Я качеством доволен. Даже дополнительные работы сделали - по моей просьбе были заменены розетки.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 3 / 0
2018-04-23
Ответы пользователей

Володя вы кому пишите отзыв мастерам или сервису? Если мастерам то да всё правильно, может и сделали такой хороший ремонт, а каким боком ко всему этому имеет сервис? Да это и не сервис вовсе, а скорее посредническая контора. Ведь она не отвечает за действия рекомендуемых её мастеров. Вот это и не очень хорошо для нас. Однако в интернет есть сервисы работающие иначе. Вот к примеру Ремонтный Вопрос сопровождает заказ от заявки до окончания ремонта. С сервиса присылают сразу несколько проверенных бригад чтобы клиент после составления смет смог выбрать лучшую цену на ремонт. Также можно в любой момент отказаться от услуг нерадивых строителей и к вам с сайта пришлют новых, причём это не влияет на конечную сумму ремонта. И ещё никаких авансов и предоплат не надо вносить - все ремонтники с сервиса работают по конечному результату. К тому же с сервиса идёт контроль за ходом ремонтных работ.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-05-08
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Ремонтник.ру
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Братиславская, 6

Метро:
Братиславская - 540 м

Телефоны:
+7 (495) 215-10-40

Сайт:
remontnik.ru

Схема проезда:
Похожие компании