4.9
Голосов: 213

Ремонтник.ру

Описание и полная информация временно отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании Ремонтник.ру, просим вас зарегистрироваться для того чтобы поддерживать информацию о компании в актуальном состоянии.

Рекомендуем также почитать отзывы о Ремонтник.ру или добавить свой отзыв прямо сейчас.

Мне как женщине трудно разобраться во всех нюансах ремонта, поэтому мастеров по ремонту ищу через специальные сервисы которых сейчас очень много в интернете. Вот и недавно нашла очередной такой сервис Ремонтник.ру. Сайт у него добротно сработан и пользоваться им просто, но насторожило то что на сайте не пишется о конечном итоге сотрудничества. Выходило так что сервис присылает вам анкеты мастеров и на этом его сотрудничество с вами заканчивается, а это мне не подходило. Просмотрев информацию о других сервисах я пришла к выводу что лучше сервиса Ремонтный Вопрос не найти. Ведь сервис не только подбирает ремонтников но и следит за ходом выполнения ремонта. Так что можно гарантировать качество и скорость выполнения ремонта. К тому на сервисе введены новшества: с сервиса присылают несколько бригад, а после составления сметы отбираете лучшую по расценкам. Никто из ремонтников из РЕМОНТНОГО ВОПРОСА не требует аванса, а выезд бригад, осмотр квартиры и составления сметы для нас бесплатны.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 1 / 2
2018-07-30
Ответы пользователей

Знаю я ваш рем.вопрос, плохих мастеров прислали, переделывал сам за ними в прошлом году, в этом даже рисковать не стал, ремонтник.ру был нам в помощь, хотя после прошлого опыта и переживали какой снова придет мастер из "интернета", но сейчас обошлось, чего и всем желаю!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 1
2018-07-30
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Ремонтник.ру
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Братиславская, 6

Метро:
Братиславская - 540 м

Телефоны:
+7 (495) 215-10-40

Сайт:
remontnik.ru

Схема проезда:
Похожие компании