4.8
Голосов: 6

Фермерский супермаркет Sferm.ru

SFERM.RU – сначала был интернет-магазином только фермерских продуктов, но мы стали все чаще получать от наших покупателей пожелания о расширении ассортимента другими повседневными товарами, которые нам дает современный прогресс, но которые российские фермерские хозяйства просто не могут нам дать.

Пользуюсь услугами Сферм очень давно.. Было всякое.. но гипермаркет старался всегда всё компенсировать. За всеми не уследишь.. Именно поэтому я осталась в Сферм постоянной клиенткой. Гипермаркет проверенный временем.
Для меня в фирмах главное не то, чтоб никогда не делали косяков, а то: чтоб умели правильно и вовремя их исправить. Это сегодня редкость и меня огорчает.
Благодаря Сферм забыла уже о существовании магазинов. Но и научилась расчитывать наперед, составлять списки, и делать большие заказы. А то сначала не могла приучиться и постоянно что-то забывала и все равно шла в магазин.
Вот оно - планироваие )))
Продукты свежие, вкусные. Особенно нравится молочная продукция. Рекомендую её попробовать в первую очередь - забытый вкус детства, натуральная.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2016-09-17
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Фермерский супермаркет Sferm.ru
Контакты

Адрес:
Москва, 2-я Курьяновская, д.9

Телефоны:
+7 (495) 648-48-48

Сайт:
sferm.ru

Схема проезда: