4.8
Голосов: 6

Фермерский супермаркет Sferm.ru

SFERM.RU – сначала был интернет-магазином только фермерских продуктов, но мы стали все чаще получать от наших покупателей пожелания о расширении ассортимента другими повседневными товарами, которые нам дает современный прогресс, но которые российские фермерские хозяйства просто не могут нам дать.

Добрый день
Хорошие впечатления оставил мой первый заказ в магазине Сферм. Во-первых, очень удобная новинка получаешь свой заказ в день оформления, я утром на работе быстренько сделал все что мне было нужно(сайт очень удобный и бистро работает), а в 18:00 мой заказ был уже у меня дома. Во-вторых, качество фермерских продуктов на уровне(да цена возможно и высоковата) по молочным продуктам и мясу у меня претензий нет, есть минус, но о нем сообщу ниже. И в третьих, порадовала возможность заказать товары прямо с METRO, я не очень то люблю ходить по магазинам, то не хватает времени, то нет настроения, а тут вошел на сайт заказал все что нужно и сразу оплатить прямо с сайта.
Теперь о минусах, очень жаль что цена на некоторые товары кусается (нет ну понятно что кризис) хорошо что есть couponmaster.ru помогает экономить, мало способов оплаты (наличными, картой при доставке, на сайте через СберБанк, ребята на улице 2017 год нужно идти в ногу с временем. И последние, может мне так "повезло" я не знаю, но качество груш не порадовало. Ребята растите, тем более есть куда. Спасибо!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2017-07-24
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Фермерский супермаркет Sferm.ru
Контакты

Адрес:
Москва, 2-я Курьяновская, д.9

Телефоны:
+7 (495) 648-48-48

Сайт:
sferm.ru

Схема проезда: