4.1
Голосов: 27

Сибирикс

Scrum (Скрам) — буквально «драка за мяч в регби». Одна из ведущих командных методик гибкого программирования. Предусматривает создание вашего проекта в несколько этапов, продолжительностью 1-4 недели. Каждый этап — это полноценный цикл работ, от планирования до тестирования. 

В результате за пару недель вы получите черновой, но полностью готовый, оттестированный и работающий проект, в котором будут реализованы самые важные в данный момент функции. Работа по следующим этапам идет с учётом регулярно обновляемых, чётко расставленных приоритетов. Это позволяет запустить проект в максимально короткие сроки. А дополнительные функции продумывать и реализовывать уже после запуска. 

Очень сильно разочарован работой с этой компанией!!!

1)Сама компания находится в Барнауле. Поэтому даже не надейтесь что кто то будет лично с вами встречаться и детально прорабатывать дизайн вашего сайта. Те менеджеры кто в Москве, совершенно ни за что не отвечают, по факту работают прокладкой в общении между заказчиком и Барнаулом. Зачастую очень сильно искажая передаваемую информацию. Лично мне на протяжении работы над моим сайтом очень не хватало личного общения с дизайнерами креативщиками и прочими. Я думал что получится интересная творческая работа. По факту получилась сухая переписка с Барнаулом через кривого переводчика.
2) На протяжении работы над дизайном вам будут посылать слайды в формате PDF и регулярно выставлять счета за каждую сделанную страничку. Лишь после того как 80% сметы будет освоено и вы оплатите последний счет за "Програмирование" вы получите макет вашего сайта. Который будет сделан ОЧЕНЬ не качественно. По факту я сейчас планирую полностью все переделывать но уже с другими ребятами.
3)После того как вы оплачиваете счет за "програмирование" а это происходит когда уже 80 проц. денег вы уже оплатили. Вы получаете не качественный сайт. Начинается самое интересное. Вы звоните в Московский офис и говорите что это и это сделано плохо и что вам так не нравиться и вы хотите чтобы это исправили. В ответ вам говорят что вся смета уже освоена и все ваши хотелки по исправлению сайта будут стоить денег. Причем суммы заряжаются очень не скромные. Например просто поменять 1 картинку стоит 6000 руб.
По факту желание работать с вашим сайтом у компании растворяется пропорционально количеству денег выбранных по вашей смете.

Вот ткакой опыт я получил от работы с сибитриксом. Выложив фактически более 600 000 руб. Сейчас буду вынужден все пределывать с другими ребятами. Я разочарован.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 6 / 2
2015-12-08
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Сибирикс
Контакты

Адрес:
105082, Москва, ул. 2-я Хуторская, 38а, стр. 9

Метро:
Дмитровская - 980 м

Телефоны:
+7 (495) 215-22-19

Сайт:
www.sibirix.ru

Схема проезда: