4.1
Голосов: 27

Сибирикс

Scrum (Скрам) — буквально «драка за мяч в регби». Одна из ведущих командных методик гибкого программирования. Предусматривает создание вашего проекта в несколько этапов, продолжительностью 1-4 недели. Каждый этап — это полноценный цикл работ, от планирования до тестирования. 

В результате за пару недель вы получите черновой, но полностью готовый, оттестированный и работающий проект, в котором будут реализованы самые важные в данный момент функции. Работа по следующим этапам идет с учётом регулярно обновляемых, чётко расставленных приоритетов. Это позволяет запустить проект в максимально короткие сроки. А дополнительные функции продумывать и реализовывать уже после запуска. 

Я знал, что высокие ожидания на старте проекта будут совпадать с результатами, поскольку потратил достаточно времени на анализ топовых веб-студий. Сравнивались рейтинги, победы на конкурсах, обзвон клиентов, отзывы на отзовиках, общение с менеджерами, коммерческие предложения. Сибирикс по всем показателям отрывался от конкурентов.

Работа над проектом шла с опережением графика (подробнее о том, как шла работа, в блоге студии https://blog.sibirix.ru/2017/11/14/coffeerent/). Хорошее впечатление произвел онлайн-сервис по демонстрации выполненных работ по проекту, а ещё приятно удивило бесплатное выполнение маленьких хотелок, которых не было в ТЗ.

За первый месяц работы нового сайта без всякого продвижения мы заключили 3 контракта — это при почти нулевом трафике. И те клиенты, которые уже успели побывать на сайте, более охотно рассматривают наши предложения о сотрудничестве.

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 2 / 0
2017-11-23
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Сибирикс
Контакты

Адрес:
105082, Москва, ул. 2-я Хуторская, 38а, стр. 9

Метро:
Дмитровская - 980 м

Телефоны:
+7 (495) 215-22-19

Сайт:
www.sibirix.ru

Схема проезда: