2.5
Голосов: 16

Трилан

о удалили все с предыдущего сайта, видимо трилан подсуетился - подчищают о себе все в написано было следующее:
Трилан отзывы

Раз вы перешли на эту страницу значит, вы один из тех, кого интересует репутация будущего партнера.
Верить на слово и тем более доверять ни кому нельзя, пока сам ни проверишь. Но в SEO цена неверно выбранного исполнителя становится затратами в десятки тысяч рублей и потерянного времени. Каждое рекламное агентство (РА) кричит на своем сайте, что оно лучше других и закон свободы слова их ни чем не ограничивает.
По этому, сложно выбрать хорошего исполнителя. Имея опыт работы с «ТриЛан» перечислю некоторые факты, которые являются ложью из того, что написано у них на главной странице:

Начнем с 10 причин "НЕ работать с Трилан"

Надежная и прозрачная схема работ. Нет скрытых платежей.

Да, скрытых платежей нет. Но даже если полгода ни каких результатов не будет вы все равно будете платить фиксированный минимальный платеж. Размер ежемесячной абонентской платы от 10 тыс.
Наша компания сертифицирована по стандарту качества ISO 9001, что гарантирует качество предоставляемых услуг, конкурентные цены и качество работы менеджеров.

Стандарт ИСО 9001 может КУПИТЬ любая компания. Никакого качества работы это не гарантирует. Более подробно читать здесь.
Бесплатная смена слов в семантическом ядре.

Это правда. Но задумайтесь, зачем вам меня ядро. Причины может быть 2 либо клиенту подобрали не эффективные запросы, за которые он не хочет платить. Либо отказаться от тех запросов которые не могут продвинуть. И то и другое признак того, что ядро было подобрано не качественно, абы как, лишь бы продать.
Персональный менеджер для вас в нашей компании.

Это правда. Но по мимо вашей компании у менеджера будет ещё 50-60 других компаний. Так что не стоит рассчитывать на большое количество внимания и высокую компетентность менеджера.
Управление стоимостью конверсий, использование уникальной системы учета конверсий, разработанной в нашей компании - www.gyrlog.ru.

Замечательная разработка для заманивания клиентов. Реально кроме разработчика её ни кто не видел. Т.к. у неё нет оболочки (визуальных интерфейсов), то без запросов к программистам Трилан вы не сможете получить данные.
Инструмент продвижения по конверсиям сырой, так что пока это только пафосные слова "Управление стоимостью конверсий".
10 лет работы на рынке, говорит о надежности компании. Работая с нами, вы доверяете свой сайт настоящим профессионалам.

Сложно отследить, что считать датой основания компании. На некоторых баннерах «Трилан» уже пишет 12 лет опыта работы. Расхождение информации.
Но в любом случае. Качество и проффесианализм работы определяется ни возрастом компании, а навыками её сотрудников.
раскрутка сайта в поисковиках Собственная команда программистов сможет внести любые изменения на ваш сайт.
Изменения необходимые для раскрутки сайта вносятся бесплатно.

Да, есть программисты закрепленные за СЕО отделом, часть работ они могут сделать бесплатно. Но будьте готовы к тому, что изменения в лучшем случае будут внесены через месяц, т.к. очередь из бесплатных заявок, постоянно перебивается платными заявками или заявками от ВИП клиентов.
раскрутка сайтов в москве Мощная группа аналитики быстро реагирует, на изменения алгоритмов ранжирования в поисковых машинах.

"Быстро реагирует" вообще не относится к Трилан. А мощной группы аналитиков уже нет с 2012 года. Так что каждый оптимизатор сам себе мощный-аналитик.
раскрутка сайта в интернете Продвижение сайтов в Rambler.ru, Mail.ru - осуществляется БЕСПЛАТНО при заключении контракта на раскрутку сайта в Яндексе.

Прочитайте этот пункт внимательно, т.к. пользуясь вашей не компетентностью иногда вам могут дополнительно продавать и продвижение в Майл.
А выдача Рамблера с 2012 года совпадает с выдачей Яндекса. Так что сомнительное конкурентное преимущество.
раскрутка сайтов агентство Мы оказываем широкий спектр услуг.

Это весомый аргумент. Но про качество и сроки достижение результатов ничего ни написано.


Вы ещё рассматриваете Трилан как додрядчика? То вот отзывы реальных клиентов (а ни те отзыввы которые оставляют сотрудники отдела ведения), которые узнали на себе прелести работы с Трилан.

Если считаете, что критика не обоснована, или то что выделено курстивом не является текстом трилана, то ниже пиведён скриншот от 5 марта 2013 г.


Если вы хотите стать сотрудником Трилана, то прочитайте "Трилан В лицах" и "перспективы для новичков".
вот скрины страницы из копии яндекса

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 6 / 0
2015-03-18
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Трилан
Контакты

Адрес:
127642, г. Москва, проезд Дежнева, д.1, БЦ «Дежнев Плаза», 6 этаж

Метро:
Свиблово - 1,13 км

Телефоны:
+7 (495) 648-60-94
+7 (800) 555-16-94

Сайт:
www.trilan.ru

Схема проезда: