2.5
Голосов: 16

Трилан

Обращался в Трилан для раскрутки интернет магазина электроники в своем городе. Заказал звонок, пообщался с менеджером Артемом. Тот мне в подробностях описал все их преимущества и какие конкретные действия будут проводится по тому или иному тарифу. Артем общался на удивление профессионально и вежливо, около пятнадцати минут с ним разговаривал. В итоге скупится на услуги не стал, заказал сразу несколько. Это СЕО продвижение в виде трафика и позиций в поисковике, и продвижение в социальных сетях(Твитере, фейсбуке и нашем вконтакте).
Заплатил не мало, хоть и предоставили небольшую скидку за то, что заказал сразу две услуги, сумма все равно вышла приличная.
Сотрудничал с компанией 3 месяца. Каждый месяц в последних числах со мной связывались и предоставляли отчетность по выполненным работам. Хотя я этого и не требовал, да и их работа была заметна и без документов с отчетами. Понемногу, медленно, но верно продажи росли, даже появились довольно постоянные клиенты которые заказывали в другие города доставку. Раньше такого практически не случалось.
В общем за 3 месяца сотрудничества, продажи выросли значительно. Потраченная сумма на рекламу отбилась еще до того как наш контракт иссек.
Очень рад, что обратился именно к этим людям. Бизнес процветает.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 3 / 2
2017-05-14
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Трилан
Контакты

Адрес:
127642, г. Москва, проезд Дежнева, д.1, БЦ «Дежнев Плаза», 6 этаж

Метро:
Свиблово - 1,13 км

Телефоны:
+7 (495) 648-60-94
+7 (800) 555-16-94

Сайт:
www.trilan.ru

Схема проезда: