4.7
Голосов: 46

ЖК Лучи

Купили квартиру в Лучах и уже живем здесь. Закончили ремонт пару недель назад буквально и сразу переехали, так как уже не терпелось съехать от родителей и жить самим. У нас небольшая, но уютная двушка. Приятно, кстати, что сдали даже немного раньше намеченного срока.
Из плюсов:
Большой выбор квартир. У нас было много запросов, но нам подобрали подходящую без проблем. Планировки и площади разные, что очень удобно.
Транспортная доступность. Хоть на своей машине, хоть на метро можно сюда приехать без проблем. Рядом 2 шоссе, станция метро.
Район. Сам район давно существует, развит хорошо, в нем и магазины, и аптеки, и поликлиники, и детские сады, и школы. Не знаю, кто жалуется, мы ребенка сразу без проблем отдали в детский садик.
Экология. Насколько я знаю, она тут хорошая. Конечно, это вам не где-нибудь в швейцарских Альпах, но дышится свободно:)))
Дворы. Ну, что самое важное для родителей маленьких детей – нет машин. При этом есть детские, игровые площадки для детей разных возрастов. И самым маленьким интересно, и постарше. Лазилки всякие, горки, качели-карусели есть. Есть площадки для волейбола, тениса, баскетбола.
Качество строительства. Не специалисты, но у нас никаких нареканий при приемке не было.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-12-19
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
ЖК Лучи
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Производственная вл.6.

Телефоны:
+7 (495) 228-22-88

Сайт:
luchi.moscow

Схема проезда: