3.8
Голосов: 35

АнкорИнвест

Пришло время и мне влиться в ряды довольных клиентов :) Я отдал предпочтение компании Анкор Инвест по нескольким причинам, но основной из них является уникальный в своем роде продукт - рыночно-нейтральные стратегии инвестирования капитала, гарантом которых является стабильный доход до 12 процентов годовых в валюте. Люди, работающие с большими деньгами поймут, как это много. Анкор это первая компания, которая помогает зарабатывать как на растущем рынке, так и на падающем. Из этого вытекает основное конкурентное преимущество - безопасность банковского уровня с доходами в пять раз больше. Для сравнения, в том же известном ВТБ, условия менее привлекательны. Да и отношение к клиентам значительно хуже - это я как бывший клиент говорю. В Анкоре по уровню сервиса действительно чувствуешь себя солидным инвестором, а не штатным клиентом обычного банка с неквалифицированным персоналом.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 2 / 0
2017-03-10
Ответы пользователей

Лиллевяли знаю в лицо, с ним конечно же лично не знаком, но наш офис находится по соседству с офисом Анкора, так вот, голубая мечта наших сотрудников быть клиентом Анкора.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 1 / 0
2017-04-01

Искал выход на европейский инвестиционный рынок и наткнулся на такую компанию, которая почему-то себя называет БУТИКОМ, как Анкор Инвест. На рекламу не ведусь, отзывам не доверяю, искал факты, цифры, отчеты. Многое из того, что наделся найти, не нашел: хотелось бы графики какие-то подробные отчеты, развернутые принципы деятельности и стратегии. Решил звонить сразу в компанию, ну как звонить, со мной связались. Впечатления от общения с консультантом:
- вежливый, соблюдающий субординацию;
- знает многие, на все времени не найдешь разговоры разговаривать, аспекты работы Анкора;
- отвечает на поставленные вопросы быстро, понятно, развернуто;
- заминок, общих фраз, просьб связаться позже – не было.
Особенно заинтересовался продуктом, который они предлагают – рыночно-нейтральные стратегии. Простым языком: можно получать прибыль при любых раскладах на политической и экономической мировых аренах. Даже где-то читал, что после выборов Трампа доходы у клиентов не упали. На растущем рынке до 12 годовых обещают при попутном ветре, и наличие рисков не отрицают. Но 12% в сравнении с банковскими 3-4% громко кричат. Интересно только на деле так оно и есть?

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2017-03-16
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
АнкорИнвест
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Маршала Мерецкова, 3

Метро:
Октябрьское Поле - 210 м

Телефоны:
+7 (495) 995-09-54

Сайт:
ankorinvest.ru

Схема проезда: