4.3
Голосов: 38

DocDoc

DocDoc.ru – это сервис по поиску врачей. Мы стремимся помочь людям оперативно найти хорошего доктора и записаться к нему на прием. Для этого мы создали базу врачей, собираем отзывы у пациентов после приема и публикуем их на сайте. Мы предоставляем максимально подробную информацию о специалисте (опыт, квалификация, специализация, расписание), которая формирует его рейтинг. Оставить заявку на прием можно прямо в анкете врача или по телефону нашего сервиса. Основная цель сервиса – упростить процесс записи пациента на прием к выбранному специалисту и сделать работу врачей и клиник более прозрачной для потребителей.

Не пойму, почему у многих случаются такие расхождения в ценах. Или это специально пишут против этого сайта? В этом году 4 раза приходилось обращаться к врачу. И каждый раз я пользовалась этим сервисом. Или мне так везло, не знаю, но вот ни разу не было так, чтобы врачи просили одну цену, когда на сайте была другая.
Им самим ведь лучше, когда пациенты без труда их находят на сервисе, да еще и после приеме хорошо отзываются. Классно что еще и приложение сделали, мне в нем гораздо удобнее, т.к. смарт всегда под рукой. Там можно и врачей в избранное добавить, все равно у каждого человека обычно 2-3 врача к которым приходится регулярно обращаться. Как будет нужно - сразу зашел по закладке и записался на прием. Никаких проблем как бы не вижу.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 1 / 0
2017-09-25
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
DocDoc
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Ленинская Слобода 26

Телефоны:
+7 (495) 236-72-76

Сайт:
docdoc.ru

Схема проезда: