4.9
Голосов: 35

Orlett: бандажи и корсеты Орлетт

Ортопедические изделия для позвоночника и суставов, медицинские бандажи

Производитель Rehard Technologies GmbH (Германия)

Использование ортопедических изделий различной степени сложности требуется при лечении и реабилитации 90-95% больных травматологического, неврологического и нейрохирургического профиля, что составляет до 4,5 миллионов человек ежегодно. При этом средствами ортезирования обеспечивается только 16% нуждающихся.

Мы видим свою миссию в том, чтобы предоставить качественную ортопедическую продукцию, отвечающую самым высоким требованиям, как профессионального сообщества, так и пациентов.

У кого проблемы после травмы и нужен бандаж качественный, рекомендую смотреть фирмы орлетт. Сама столкнулась впервые полгода назад. У мужа на руке вывих был лучезапястный и тогда пол Москвы объездила в поисках хорошего бандажа. Даже дело было не в цене, искала качественный и чтобы сертификат был на нег, что действительно соответствует для данной проблемы. В общем нашла в одной из ортопедический аптек, orlett фирмы. Как раз такой, как доктор прописал. Хорошая конструкция, есть возможность сохранять кистевой хват и ремни-фиксаторы, степень давления на сустав можно самостоятельно регулировать.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2016-03-10
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Orlett
Контакты

Адрес:
127015, Москва, Бумажный проезд, 14, строение 2

Телефоны:
+7 (495) 609-63-33

Сайт:
orlett.ru

Схема проезда: