2.5
Голосов: 8

РусИзМед

Российско-израильский центр «РусИзМед» — многопрофильный центр с многолетним опытом работы в сфере оказания квалифицированных медицинских услуг.

http://rusizmed-kidalovo.ru/


Текст обращения к посетителям сайта:



Внимание!

Недобросовестное предприятие-медицинский центр ООО "РУСИЗМЕД".


Тяжелейшие нарушения законодательства: работа без лицензии на косметологоию и соответствующих специалистов, нарушения трудового законодательства – кидалово по заработной плате.



ИНН 7721768440

КПП 772101001

А также ООО "РусИзМед Про"

ИНН 7705542252

КПП 770501001

Генеральный директор Агафонова Светлана Сергеевна

Учредители: 100% долей Агафонова Светлана Сергеевна.

Сайт: http://русизмед.рф

Телефон: 8-499-409-73-03

Предприятие ведет свою деятельность по адресу: г. Москва, ул. Хлобыстова, д14, к1.



ВНИМАНИЕ! ИМЕЮТСЯ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ НАРУШЕНИЯ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, А ТАКЖЕ ФАКТЫ ПРЕСТУПНОЙ ХАЛАТНОСТИ:

Медицинский центр РусИзМед начал работать по адресу г. Москва, ул. Хлобыстова,д14,к1 с апреля 2014г, однако лицензия на медицинскую деятельность была получена лишь в ноябре 2014г
В настоящее время медицинский центр имеет разрешение на определенные виды деятельности, но разрешения на такой вид деятельности как косметология отсутствует. Однако в клинике производится мезотерапия, плазмолифтинг, инъекции препаратов в тело. Данные манипуляции проводит Агафонова Светлана Сергеевна, которая не имеет медицинского образования, а главное достаточного опыта для оказания соответствующих услуг.
Учредитель, Агафонова Светлана Сергеевна, часто выступает в роли врача-косметолога. Выполняет медицинский массаж, консультирует по вопросам диетологии, смело выполняет инъекции в подкожно-жировую клетчатку желающим похудеть, при не имеет даже среднего медицинского образования! Подобные инъекции требуют особой квалификации, малейшие нарушения процедуры могут дать осложнения от анафилактического шока, до летального исхода!
Центр работает в режиме жесткой экономии, за частую администратор самостоятельно принимает анализы. Стиль работы следующий: взять кандидата на испытательный срок на 3 месяца, забыть оформить, задерживать заработную плату, а потом: “Вы не справляетесь с обязанностями” - и увольнение! При этом долг по заработной плате за 2-3 месяца!
C ноября 2014 уволены 4 специалиста, причина увольнения – нарастающая задолженность по заработной плате. Объяснения просты: “Завтра не выходите”. В этой ситуации люди бесправны. Уволенные сотрудники находятся в затруднительной ситуации, так как с ними не заключались ни трудовые договора, ни гражданско-правовые договора. В период с ноября 2014 года уволены с задолженностью по заработной плате:
Медсестра Кургузова Юлия Михайловна;

Заведующая аптекой Петрунова Наталья Петровна;

В ноябре уволена беременная медсестра при установлении беременности;

Гланвный врач клинки Шарапова Л.Е.

Аптека, имеющая прямое отношение к медицинскокому центру имеет значительные задолженности перед поставщиками и систематически задерживает оплаты, а потому не является благонадежным партнером.

ВНИМАНИЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИСТУПИТЬ К ПРОЦЕДУРАМ, ЗАПРОСИТЕ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ЛИЦЕНЗИЮ, А ТАКЖЕ ВЫЯСНИТЕ ФАМИЛИЮ ВРАЧА, УБЕДИТЕСЬ, ЧТО У НЕГО ЕСТЬ МЕДИЦИНСКОЕ - ПРОФИЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 5 / 3
2015-03-05
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
РусИзМед
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Хлобыстова, дом 14

Метро:
Волгоградский Проспект - 1,0 км

Телефоны:
+7 (499) 409-73-03

Сайт:
rusizmed.ru

Схема проезда: