4.6
Голосов: 155

ГК Содействие

Бизнес – дело не слишком простое. У меня есть сеть своих косметологических кабинетов, которая пользуется большой популярностью. Я хотела расшириться и решила пойти «завоевывать» близлежащие города. Свободных средств не было, а в этой сфере надо действовать быстро, иначе вашу нишу легко займет кто-то более быстрый. А тут как раз подвернулись 2 идеальных помещения как по площади, так и по проходимости. Короче, я решила оформить кредит.
В ГК «Содействие» обращаюсь не впервые. Знаю, что тут всегда все четко и по делу. Оформлять заявку удобно: пишете на сайте анкету, вам тут же перезванивают. Предлагают встретиться в уютном и комфортабельном офисе. Там специалист рассказывает вам информацию обо всех программах, которые могли бы выручить вас в конкретной ситуации. Мне в этот раз собрали сразу несколько предложений, я в них даже потерялась. Долго сидела и читала, но меня не торопили. Люблю, когда дают спокойно разобраться. Что интересовало – рассказывали. Для начала мы выбрали пять вариантов. Специалист мне рассказал подробнее о каждом, обратил внимание на моменты, которые я упустила. Это помогло мне не нарваться на проблемы. Увы, внимательность – не мой конек.
Кредит я оформила без проблем, очень быстро. Не пришлось ждать, причем при необходимости сотрудники ГК «Содействия» сразу оказывали мне консультативную помощь. Я ценю такой подход, ведь далеко не везде готовы отвечать на ваши не слишком умные вопросы. В качестве залога использовала один из действующих кабинетов, он как раз подошел. Потерять его я не боялась, ведь у меня есть стабильный доход.
Нужные суммы выплачивала в заданные даты. Чтобы не забыть об очередной выплате, сделала себе напоминание на телефоне. Конечно, никакие коллекторы вас донимать не будут, но пени начислят. К счастью, я все вносила в срок. Если вы тоже не слишком разбираетесь в проблеме кредитования и ищете оптимальное предложение – рекомендуют обратиться в «Содействие». Останетесь довольны, они все расскажут и помогут с любым видом кредитования.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2020-01-16
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
ГК Содействие
Контакты

Адрес:
Москва, Нижний Сусальный пер., 5с16,

Метро:
Новослободская - 410 м

Телефоны:
+7 (495) 664-20-44

Сайт:
gksod.ru

Схема проезда: