3.1
Голосов: 27

КПК Дом Сбережений

КПК «Русский Сберегательный Дом» закрылся!?
В столице закрылся офис КПК «Русский Сберегательный Дом». Мы неоднократно предупреждали об опасности вложения денег в эту, мягко говоря сомнительную компанию. К сожалению, негативный прогноз, похоже, реализовался, и компания, которая в последние несколько месяцев активно рекламировала свою деятельность в прессе, превратилась в очередную лопнувшую пирамиду.
У закрытых дверей пайщиков встречают сегодня представители юридических компаний, которые предлагают пострадавшим пайщикам бесплатные консультации.
В этой связи Мы, призываем всех пайщиков КПК «Русский Сберегательный Дом» проявить осмотрительность! Будьте осторожными - почти всегда "бесплатные" консультации заканчиваются откровенной разводкой на оказание платных и сегодня не очень-то нужных юридических услуг. Написать заявление полицию можно без дополнительной помощи. Причем сделать это можно как в отделении МВД, так и через сайт мвд.рф.
Недобросовестные юристы часто рассказывают пострадавшим пайщикам о своих удивительных возможностях вернуть деньги, отданные мошенникам. Это уловка, чтобы взять с вас деньги. Рекомендуем вам самостоятельно написать заявления в правоохранительные органы и при необходимости оказывать следствию содействие.
КПК «Русский Сберегательный Дом» закрылся!?
ВНИМАНИЕ!
Как и любая КПК - ее цель была обмануть и присвоить себе Ваши денежные вклады! Мы работаем более 10 лет по возврату денег из таких компаний и работаем не до решения суда, а до победного конца - банкротим компанию, реализуем ее имущество и возвращаем Ваши деньги назад! Звоните 8-499-390-04-11, 8-965-108-59-00 Гарантия 100%, подготовка иска за 1 день, суд в самые короткие сроки! Консультация бесплатная!

К нам обратились Пайщики КПК «Русский Сберегательный Дом» по которым мы готовим исковые заявления в суд города Москвы.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 1
2019-04-05
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
КПК Дом Сбережений
Контакты

Адрес:
Москва, ул.Бакунинская, 17/28, помещение XVII

Телефоны:
+7 (495) 407-78-07

Сайт:
dom-sber.ru

Схема проезда: