2.6
Голосов: 5

Мозаинка

Отвратительный магазин. В понедельник сделали заказ на мозаику сначала пообещали на следующий день привезти, через несколько часов позвонили и сказали что идет какой то ремонт их заезда и привезут в пятницу. По скольку нас очень просили подождать мы согласились. Далее в четверг звоним уточнить в какое время нам приехать в пятницу за заказом а менеджер на телефоне говорит : я сейчас подумаю привезем мы Вам или нет и перезвоню. У нас рабочие стоят с понедельника без работы в ожидании поставки а они думать будут везти или нет. Такой шарашки я еще не видела. Не кому не советую обращаться в данный магазин, потеряете не только время, деньги а еще без товара останетесь.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2019-07-18
Ответы пользователей

Уважаемая Елена! Хочу напомнить, что ваш заказ на 14 листов мозаики был принят по телефону без всякой предоплаты. То есть вы не заплатили нам нисколько, то есть и потерять ни деньги, ни товар вы не могли физически.
"Какой-то ремонт" - это закрытие части красной ветки метро, а также прилегающих к Киевскому шоссе и Ленинскому проспекту дорог с 13 по 20 июля. С планом перекрытия можете ознакомиться на сайте правительства Москвы, а с дорожной ситуацией, сложившейся в связи с перекрытием,- на картах Яндекс в разделе Пробки.
Благодарим за обращение и уделённое время. Приносим извинения за доставленные неудобства!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2019-07-18
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Мозаинка
Контакты

Адрес:
Москва, Киевское ш., 1

Метро:
Юго-Западная - 4,22 км

Телефоны:
+7 (903) 790-15-64

Сайт:
mozainka.ru

Схема проезда: