2.8
Голосов: 8

Верпаркет

Приемщик заказов - Андрей очень хорошо и убедительно умеет говорить при оформлении заказ, а вот решать претензии и рекламации, после халатного и некачественного оказания услуг- с этим у него явные проблемы: 3 недели после отправки фото с дефектами "кормит завтраками" и не отвечает на звонки: "мы с вами свяжется, ждите". Конкретики ноль, когда свяжутся??? - вопрос уже стал риторическим.
Заказали недавно циклевку половой доски и покрытие лаком, заплатили 650 р/м2 (данный пакет услуг Андрей порекомендовал для нашего случая):
вдоль стен доски срезаны буграми - так они сделали выравнивание пола, которое заявлено на сайте,
вместо обещанных 3-х слоев лака нанесли 2,
шлифовки видимо не было вообще, тк после того, как лак высох, под лаком встал древесный ворс и пол превратился в наждачную бумагу вместе с мусором под лаком (опилки и проч.), который мастер Владимир не удосужился тщательно пропылесосить и убрать перед нанесением лака.
Единственный плюс данной конторы - оперативное реагирование на заказ и приезд на следующий день резко сменился на негатив и ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА, а также наши денежные потери на устранение дефектов с помощью другой организации, тк эксплуатация пола в таком виде абсолютно невозможна.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 1 / 1
2016-10-18
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Верпаркет
Контакты

Адрес:
Москва, бул. Яна Райниса, 37, корп.1

Метро:
Сходненская - 1,53 км

Телефоны:
+7 (495) 723-02-15

Сайт:
verparquet.ru

Схема проезда: