2.8
Голосов: 8

Верпаркет

Ужасная конторка. Недавно вернулся с командировки, мама заказывала циклевку с нанесением хорошего лака. Заплатила 14тыс, через 3 дня свежесть циклевки и лака пропала, щели между паркетом легко прощупываются ногами при ходьбе по полу, внешний вид совсем чуть-чуть изменился от прежнего старого состояния. Хотел поговорить с руководителем данной конторы, но оказалось, что договора даже нет, хотя и обещали принести.Моя мама по наивности не стала требовать договор и акт выполненных услуг, так как в первые 2-3 дня работа выглядела прилично. Могу предположить, что лак был самый дешевый и некачественный, щели затирались не правильно. Когда вызвали мастера на повторный осмотр, мастер сказал, что была неправильная эксплуатация пола. Видимо на клиента вину проще свалить, чем взять ответственность за свои некачественные услуги.
Если вы вдруг собираетесь заказывать услуг у VerParquet то готовьтесь к том, что по полу нельзя будет ходить, иначе это будет расценивать как неправильная эксплуатация.
Заказ был произведен на ул. Туристская 23, заказчик Жанна.
Договора нет, акта выполненных работ нет!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 1 / 1
2018-01-17
Ответы пользователей

Добрый день!
Спасибо за отзыв. С Вами мы становимся лучше.
По существу изложенного Вами, оставляю комментарий;
Заказ делала Жанна, принимал работу и на вторичном осмотре был супруг. Отзыв оставил Александр (сын) как я понял.
Александр, сделано у Вас все по технологии, лак применялся профессиональный с большим сроком службы о чем было сказано и показано при встрече, и вопросов ко мне по этому поводу больше не было. Щели на паркете образовались от того что паркет у Вас вздулся по причине влажности о чем я говорил при встрече с супругом на объекте. Мы все осмотрели и обоюдно пришли к решению что паркет местами вздулся после доделывание ремонта(оклейка обоев т.д), объяснил что паркет у Вас лежит на битумной мастики и от времени он просто отщелкивается от паркета так ка рок службы битумной мастики 15-17 лет и при избытки влаги легко подымается…. Шпаклевать вторично не имеет смысла пока не устранить вздутие так как паркет очень сильно зашатался. Мною было предложено перебрать эти места или прокачать клеем а потом уже от шпатлевать паркет. Ещё несколько моментов обсудили и договорились о том чтоб заказчик принял решения перебрать проблемные места или прокачивать клеем так как это разная сумма за трудозатраты и я удалился в ожидании решение заказчика. Через некоторое время был звонок от Жанны с обвинениям и т.п в наш адрес. Я вторично Жанне все объяснил и ещё раз предложил помощь в устранении проблемных мест. Определитесь с видом работ и я Вам назову цену за эту услугу. А как я понял Жанна предполагала что дополнительные работы мы проведем бесплатно и положила трубку. Александр, прежде чем не обоснованно нас обвинять и портить репутацию без повинно разберитесь сначала в сложившейся ситуации.....
PS; Содействие в устранении проблемных мест мы по прежнему готовы оказать.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 1 / 1
2018-01-18
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Верпаркет
Контакты

Адрес:
Москва, бул. Яна Райниса, 37, корп.1

Метро:
Сходненская - 1,53 км

Телефоны:
+7 (495) 723-02-15

Сайт:
verparquet.ru

Схема проезда: