3.2
Голосов: 20

Abcp.ru

Вашему вниманию предлагается программное обеспечение «Профессиональный интернет-магазин автозапчастей», позволяющее увеличить продажи, предоставить высочайший уровень сервиса для ваших клиентов и автоматизировать рутинные операции.

Вы можете купить готовый интернет-магазин запчастей и начать продавать запчасти за 1 рабочий день. Для данного решения предусмотрены готовые дизайны (более 20 вариантов), готовые ролики обучения и готовый функционал профессионального участника рынка автозапчастей. Обратитесь к нашим консультантам и они помогут Вам быстро купить интернет-магазин автозапчастей и запустить его на Вашем домене.

Компания Гавно, как и платформа. Подписали договор на их конструктор, но протестировав поняли, что это не то, что нам нужно. Направили письмо об отказе в сотрудничестве и прекращение договора на покупку интернет-магазина, попросили вернуть денежные средства и не стали подписывать соответственно акт выполненных работ. Есть там такой Арсений Ибрисов, полная некомпетентность, некорректен с Клиентами. Компания гавно деньги так и не вернули!! не рекомендую

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 3 / 2
2015-04-17
Ответы пользователей

Сергей, благодарим Вас за отзыв.
Этот отзыв был оставлен более 3 лет назад. На тот момент платформа не предоставлялась на тестовый бесплатный период. Проводилась презентация клиенту, была возможность задавать сколько угодно уточняющих вопросов, чтобы клиент мог принять окончательное решение, оформлять платный доступ или нет. Заключая договор на платный доступ, клиент подтверждал, что несет ответственность за самостоятельно принятое решение и готов заплатить за доступ к платформе.
Сейчас наша компания предоставляет абсолютно бесплатный тест-драйв от 30 до 60 дней, и в некоторых случаях готовы рассмотреть продление бесплатного периода.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-12-26
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Abcp.ru
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Барклая, дом 6, строение 5, офис 627

Метро:
Парк Победы - 500 м

Телефоны:
+7 (495) 668-13-74
+7 (499) 704-22-03

Сайт:
abcp.ru

Схема проезда: