3.2
Голосов: 20

Abcp.ru

Вашему вниманию предлагается программное обеспечение «Профессиональный интернет-магазин автозапчастей», позволяющее увеличить продажи, предоставить высочайший уровень сервиса для ваших клиентов и автоматизировать рутинные операции.

Вы можете купить готовый интернет-магазин запчастей и начать продавать запчасти за 1 рабочий день. Для данного решения предусмотрены готовые дизайны (более 20 вариантов), готовые ролики обучения и готовый функционал профессионального участника рынка автозапчастей. Обратитесь к нашим консультантам и они помогут Вам быстро купить интернет-магазин автозапчастей и запустить его на Вашем домене.

На данной платформе вам не видать поискового трафика (если только, с контекстной рекламы). мало того, что платформа сама по себе не "seo френдли", так они закрывают каталог от индексации ПС (!) и предлагают вручную (!) создавать страницы под запросы. вручную!! для магазина автозапчастей (!!!)

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 2 / 1
2016-09-04
Ответы пользователей

Петр, благодарим Вас за отзыв о нашей платформе.
Сайты на платформе ABCP прекрасно продвигаются и индексируются. В разделе “Клиенты” на нашем сайте https://www.abcp.ru/clients можно пройтись по различным магазинам и проверить платформу на SEO-пригодность.
Спасибо, Петр, за Ваш отзыв. Он нас подтолкнул создать страницу на сайте с реальными кейсами наших клиентов. Думаем, это поможет продвижению и тех, клиентов, с которыми мы создадим кейсы, и тех клиентов, которых заставляют сомневаться различные не-френдли отзывы в интернете.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-12-26
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Abcp.ru
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Барклая, дом 6, строение 5, офис 627

Метро:
Парк Победы - 500 м

Телефоны:
+7 (495) 668-13-74
+7 (499) 704-22-03

Сайт:
abcp.ru

Схема проезда: