3.2
Голосов: 20

Abcp.ru

Вашему вниманию предлагается программное обеспечение «Профессиональный интернет-магазин автозапчастей», позволяющее увеличить продажи, предоставить высочайший уровень сервиса для ваших клиентов и автоматизировать рутинные операции.

Вы можете купить готовый интернет-магазин запчастей и начать продавать запчасти за 1 рабочий день. Для данного решения предусмотрены готовые дизайны (более 20 вариантов), готовые ролики обучения и готовый функционал профессионального участника рынка автозапчастей. Обратитесь к нашим консультантам и они помогут Вам быстро купить интернет-магазин автозапчастей и запустить его на Вашем домене.

Это развадилавка чистейшей воды
не попадитесь на их.....

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 1 / 0
2017-07-19
Ответы пользователей

Александр, уточните, пожалуйста, что Вас сподвигло написать данный отзыв.
И, пожалуйста, укажите ссылку на ваш интернет-магазин и какие-то факты нашего с вами взаимодействия. Чем вы остались довольны, а чем нет.
Платформа ABCP является лидером рынка уже долгие годы. Множество новичков пытаются копировать наш функционал и тарифы, но новички есть новички, все сами это прекрасно понимают. Мы уже более 10 лет развиваем платформу и каждый день 50 It-специалистов занимаются улучшением её работы. Платформа ABCP дает самый широкий функционал из возможных среди аналогов - это можно проверить каждому заинтересованному человеку самостоятельно, проконсультировавшись со специалистами разных сервисов и взяв тест-драйв для изучения.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-12-26
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Abcp.ru
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Барклая, дом 6, строение 5, офис 627

Метро:
Парк Победы - 500 м

Телефоны:
+7 (495) 668-13-74
+7 (499) 704-22-03

Сайт:
abcp.ru

Схема проезда: