3.2
Голосов: 20

Abcp.ru

Вашему вниманию предлагается программное обеспечение «Профессиональный интернет-магазин автозапчастей», позволяющее увеличить продажи, предоставить высочайший уровень сервиса для ваших клиентов и автоматизировать рутинные операции.

Вы можете купить готовый интернет-магазин запчастей и начать продавать запчасти за 1 рабочий день. Для данного решения предусмотрены готовые дизайны (более 20 вариантов), готовые ролики обучения и готовый функционал профессионального участника рынка автозапчастей. Обратитесь к нашим консультантам и они помогут Вам быстро купить интернет-магазин автозапчастей и запустить его на Вашем домене.

Имел неосторожность создать сайт на базе АВСР, докладываю: цены за услуги завышены в разы. Сейчас пользуюсь тем же функционалом за 5 тыс. рублей в месяц, на АВСР это стоит 20 тыс. Дело в деталях: за ежедневную генерацию прайсов берут несоизмеримые деньги, сейчас за это вообще не плачу, тем кто пока не разбирается, совет: ни в коем случае не начинайте с ними работать!!! Также пару слов про Фомайкар(4mycar.ru), детище АВСР, на сайте могут разместить свои предложения интернет магазины, оплата берется за клики. Так вот, если захотите убрать свой магазин с этого сервиса и прекратите пополнять баланс, посетители будут видеть сообщение, что ваш магазин не принимает заказы! Т.к. этот Фомайкар достаточно высоко ранжируется Яндексом, то потенциальные покупатели, вообще не доберутся до вашего сайта, прочитав на Фомайкаре, что вы не принимаете заказы!!! Деньги же списываются вообще ни за что, не важно выкладываете ли вы свой прайс/наличие на Фомайкар или нет, деньги списываются за, типа, что кто то ищет Ваш магазин на карте Фомайкар. Тупо вымогательство денег!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 3 / 0
2017-08-15
Ответы пользователей

Сергей, благодарим вас за отзыв.
Заранее отметим: этот отзыв был опубликован 1,5 года назад.
За это время лимит генерации прайсов в каждом пакете был сильно расширен, на данный момент тарифы включают от 100 000 до 10 000 000 позиций, доплата взимается за каждые дополнительные 400 000 позиций.
Со всеми тарифами и возможностями можно ознакомиться на сайте https://www.abcp.ru/ .
Советуем всем нашим клиентам во время бесплатного тест-драйва особое внимание уделить тем функциям, которые будут наиболее активно использоваться, чтобы заранее оценить какой тариф больше подойдет. По факту, если не успеваете оценить возможности платформы, возможно продление бесплатного периода до 60 дней, чтобы точно не оставалось сомнений в выборе платформы ABCP.
Относительно замечания о сервисе 4mycar.ru - это абсолютно добровольное решение размещать там свои предложения или нет. Размещаясь на 4mycar.ru инетрнет-магазины получают клиентов через поиск сервиса. В то время, когда по каким-либо причинам магазин не принимает заказ через сервис 4mycar.ru, на сервисе все равно остается страница этого магазина со всеми контактными данными, которые магазин сам предоставляет, и с указанием “В данный момент магазин не принимает заказы через 4MyCar”. Признаем, что на момент создания сервиса надпись выглядела так “В данный момент магазин не принимает заказы”, клиенты обратили на это наше внимание, за что им огромное спасибо, и мы все исправили. Сколько и какие магазины сейчас пользуются данным сервисом очень легко проверить, просто зайдя на сайт в раздел “Магазины” https://4mycar.ru/shops/russia/moscow/
Мы думаем, при желании те, кто хотят получить реальные отзывы о сервисе 4mycar и о платформе ABCP, могут связаться с действующими клиентами напрямую и пообщаться с ними по телефону или даже при встрече.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-12-26
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Abcp.ru
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Барклая, дом 6, строение 5, офис 627

Метро:
Парк Победы - 500 м

Телефоны:
+7 (495) 668-13-74
+7 (499) 704-22-03

Сайт:
abcp.ru

Схема проезда: