3.2
Голосов: 20

Abcp.ru

Вашему вниманию предлагается программное обеспечение «Профессиональный интернет-магазин автозапчастей», позволяющее увеличить продажи, предоставить высочайший уровень сервиса для ваших клиентов и автоматизировать рутинные операции.

Вы можете купить готовый интернет-магазин запчастей и начать продавать запчасти за 1 рабочий день. Для данного решения предусмотрены готовые дизайны (более 20 вариантов), готовые ролики обучения и готовый функционал профессионального участника рынка автозапчастей. Обратитесь к нашим консультантам и они помогут Вам быстро купить интернет-магазин автозапчастей и запустить его на Вашем домене.

про ABCP !

Доброго времени суток ! Контора ABCP непорядочная это мягко сказать ! Честно говоря компания самая худшая из всех протестированных мной платформ ! НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ ! Ну а теперь по порядку ! при регистрации на сайте, когда Вы запускаете пробный проект Вы подписываете себя приговор ! Данная оферта составлена таким образом, что потом даже суд в пайпал невозможно выиграть ! Я подписал договор с компанией сам того не понимая нажав кнопочку что со всем согласен и получил тестовый период в котором очень быстро закончилась техподдержка ! Есть там такой персонаж Арсений Идрисов, так вот пока Вы денег не заплатите — будет обещать золотые горы, без МЫЛА залезет не сомневайтесь в самую узкую щель ! ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК ! Правда после получения денег отопрется ни моргнув глазом от всех своих слов ! в общем он мне лично гарантировал по телефону, что когда я заплачу им деньги все изменится, что техподдержка не может, предоставлять качественные услуги "неклиентам" ! Ну я повелся и заплатил ! после того как я перевел 7000 рублей, стало еще хуже ! реально хуже в разы и отношение хуже и все стало платным ! за любой чих списывались часы техподдержки ! ясно понимая и прочувствовав на собственном опыте такое отношение, я на следующий день отказался от услуг ABCP ! И каково было мое отношение, когда мне не только не вернули деньги, но и еще обвинили меня во всех смертных грехах! проще говоря послали ! есть такое слово на РУСИ — КИДАЛОВО ! услугу не оказать а деньги не вернуть ! Суд в PAYPAL я проиграл ! не стоило галочку на оферте ставить ! Прошло более двух лет а меня при слове АБСП переворачивает и выворачивает до сих пор ! НЕПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ ! Сайт у них говно полное ! ПЫЛЕСОС ПО ВЫКАЧИВАНИЮ ДЕНЕГ ! — это факт, и поверьте мне есть с чем сравнивать !
Продолжение отзыва вот к примеру платформа на которой собран мой сайт a138.ru/ — так вот АБСП до него как до Москвы РАКОМ переть ! Мне все нравится ! особенно наши разработчики ! Настоящие они и человеки настоящие ! ! Решают любой вопрос, есть такое выражение как у Христа за пазухой ! ближайшая альтернатива АБСП — это несомненно part-soft — крутой массовый сервис вот ссылочка всего за 40 000 рублей ВСЕ в коробке ! никакого пылесоса и рабской дани ! Руководитель Хлипиткин Иван ! — очень хороший человек ! Мы отказались в свое время от платформы, только по тому что много чего хотели индивидуально ! а это коробочное решение ! доработки дорого ! parts-soft.ru/ — пользуйтесь на здоровье ! на этой платформе работают крупнейшие поставщики на рынке ! именно магазины ! да и платформ много ! и надо отдать должное ABCP не самые худущие с точки оснащения, функционала и наворотов ! нно как люди — Г полное с большой буквы … ну вы поняли НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ С НИМИ ДЕЛ ! с уважением Савин Степан г. Иркутск ! a138.ru/contacts/ была бы возможность поставить -100 балов — рука бы не дрогнула !

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 4 / 1
2018-01-30
Ответы пользователей

Докажете на деле? (про new by)

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2019-05-27

Взломаю систему создания заказов на вашем "Крутом сайте" за 2 минуты ! Вы купили гов*o у New.by которые даже не побеспокоились о дырах.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-11-04
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Abcp.ru
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Барклая, дом 6, строение 5, офис 627

Метро:
Парк Победы - 500 м

Телефоны:
+7 (495) 668-13-74
+7 (499) 704-22-03

Сайт:
abcp.ru

Схема проезда: