3.2
Голосов: 20

Abcp.ru

Вашему вниманию предлагается программное обеспечение «Профессиональный интернет-магазин автозапчастей», позволяющее увеличить продажи, предоставить высочайший уровень сервиса для ваших клиентов и автоматизировать рутинные операции.

Вы можете купить готовый интернет-магазин запчастей и начать продавать запчасти за 1 рабочий день. Для данного решения предусмотрены готовые дизайны (более 20 вариантов), готовые ролики обучения и готовый функционал профессионального участника рынка автозапчастей. Обратитесь к нашим консультантам и они помогут Вам быстро купить интернет-магазин автозапчастей и запустить его на Вашем домене.

Не советую выбирать данную платформу тем, что хочет вносить изменения для себя на платной основе. Мы просили техподдержку за деньги, сделать достаточно примитивные задачи, на подобие сортировки в таблице или вывода переменных в отчёт, чётко намекали, что за всё заплатим. Техподдержка только и спрашивала, а зачем, почему, мы не планировали - полный неадекват со стороны развития, не нам развиваться не дают, да и сами зарабатывать не хотят, что больше всего удивляет.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 2 / 2
2018-11-09
Ответы пользователей

Подумайте 10 раз перед тем как использовать данную платформу. все через одно место, поддержка только грубит.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 1 / 0
2023-06-23

Виталий, благодарим Вас за отзыв.
Мы уже более 10 лет занимаемся развитием платформы ABCP и на данный момент являемся лидерами на рынке, многие наши клиенты за годы работы с нами достигли прекрасных результатов и это не секретная информация, ссылки указаны на сайте https://www.abcp.ru/ Мы стремимся предоставить всем нашим клиентам как можно больше возможностей для роста и развития.
Если Вы действительно являлись или до сих пор являетесь нашим клиентом, то знаете, что у нас есть канал в телеграмме для всех клиентов и форум для обсуждения и голосования за БЕСПЛАТНЫЕ доработки платформы, где постоянно в работе находятся минимум 3-4 задачи. Вы не найдете ни одного предложения на рынке, которое предоставляет столько функций, сколько предоставляет наша платформа. И мы не стоим на месте, каждый день платформа abcp становится лучше.
Мы делаем и платные доработки функций, необходимые в частных случаях. Часто случается, что клиент запрашивает функцию, у которой реализован аналог внутри платформы, поэтому тех поддержке необходимо точно выяснить зачем и для чего требуется доработка, т.к. есть возможность сэкономить деньги клиенту и не городить запутанные схемы внутри платформы, воспользовавшись готовым решением, входящим в доступный бесплатный функционал.
Мы хотим разобраться с описанной вами ситуацией, но клиента с таким именем и фамилией у нас нет и не было.
Чтобы не быть голословными и исключить бесполезную борьбу с нечестной конкуренцией (т.к. не секрет, что многие наши “конкуренты”, кроме как писать о нас негатив, реально конкурировать ни с кем не могут) просим Вас дать ссылку на свой интернет-магазин и описать какие-то конкретные факты нашего с Вами взаимодействия.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-12-26
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Abcp.ru
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Барклая, дом 6, строение 5, офис 627

Метро:
Парк Победы - 500 м

Телефоны:
+7 (495) 668-13-74
+7 (499) 704-22-03

Сайт:
abcp.ru

Схема проезда: