3.2
Голосов: 20

Abcp.ru

Вашему вниманию предлагается программное обеспечение «Профессиональный интернет-магазин автозапчастей», позволяющее увеличить продажи, предоставить высочайший уровень сервиса для ваших клиентов и автоматизировать рутинные операции.

Вы можете купить готовый интернет-магазин запчастей и начать продавать запчасти за 1 рабочий день. Для данного решения предусмотрены готовые дизайны (более 20 вариантов), готовые ролики обучения и готовый функционал профессионального участника рынка автозапчастей. Обратитесь к нашим консультантам и они помогут Вам быстро купить интернет-магазин автозапчастей и запустить его на Вашем домене.

Никогда не писал отзывы ,но на этот раз я не удержался.....
Данная компания видит в нас только кошельки ,потому что даже за тех.поддержку надо доплачивать...это вообще как такое возможно?! А изначально , они были такие вежливые, помогали бескорыстно все это закончилось вместе с моим тестовым периодом.. Abcp.ru не лучший выбор из всех возможных , а выбора не так уж и мало... перепробовал варианты готовых решений (выкупа) всякие docparts.ru и похожие решения они уверяют ,что больше платить не за что не нужно ,но оказывается потом ...что по мимом 10-50т которые отдаешь за выкуп , нужно ежемесячно платить за сервер , каталоги , базу кроссов еще нанимать человека ,который будет вести тех.обслуживание сайта...короче от всего этого Две...ма я отказался и нашел такую компанию как zap-shop.ru пользуюсь уже 5 месяц , за все время не переплатил лишнего рубля из их завяленной стоимости, которая кстати в разы меньше всех тех которые предлагают , так еще и нету вонючих тарифов с ограниченным функционалов...из минусов , не хватает у них парочки важных модулей и рук которые могли бы быстрее все это дорабатывать , но за те деньги которые я оплачиваю меня устраивает что они как черепашки, которые не просят капусты. тех.поддержка у них 24/7 там есть некий Виктор, я вначале подумал что это бот , потому что он видимо вообще никогда не спит...не всегда правда может ответить на вопрос , ссылаясь что надо у программиста утонить , но в итоге вопрос без ответа не остаться... вообщем пока пользуюсь ,посмотрим что будет дальше

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 1 / 4
2018-11-23
Ответы пользователей

Денис, благодарим Вас за отзыв о нашей компании.
Мы стремимся улучшить наш сервис, поэтому хотели бы разобраться в ситуации с Вашей компанией более подробно. Особенно беспокоит, что Вы уже 5 месяцев успешно пользуетесь услугами другой компании, но решили вспомнить нас и других представителей рынка интернет-магазинов для автозапчастей. Видимо, ситуация стоит внимания.
Чтобы не быть голословными и исключить бесполезную борьбу с нечестной конкуренцией (т.к. не секрет, что многие наши “конкуренты”, кроме как писать о нас негатив, реально конкурировать ни с кем не могут) просим Вас дать ссылку на свой интернет-магазин и описать какие-то конкретные факты нашего с Вами взаимодействия.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 1 / 0
2018-12-26
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Abcp.ru
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Барклая, дом 6, строение 5, офис 627

Метро:
Парк Победы - 500 м

Телефоны:
+7 (495) 668-13-74
+7 (499) 704-22-03

Сайт:
abcp.ru

Схема проезда: