3.2
Голосов: 20

Abcp.ru

Вашему вниманию предлагается программное обеспечение «Профессиональный интернет-магазин автозапчастей», позволяющее увеличить продажи, предоставить высочайший уровень сервиса для ваших клиентов и автоматизировать рутинные операции.

Вы можете купить готовый интернет-магазин запчастей и начать продавать запчасти за 1 рабочий день. Для данного решения предусмотрены готовые дизайны (более 20 вариантов), готовые ролики обучения и готовый функционал профессионального участника рынка автозапчастей. Обратитесь к нашим консультантам и они помогут Вам быстро купить интернет-магазин автозапчастей и запустить его на Вашем домене.

А мне нравится контора. Проработав на дядю 8 месяцев решил открыться сам, пока все работает. Эта платформа больше как инструмент для работы, полноценный сайт со своими запросами сделать не получится, но на этой базе для регионов очень много всего вкусного, сам работаю в мос.области, конкуренция бешеная, но ребята молодцы...как в рекламе...сайт можно открыть за 1 день. Да всё платно, да периодически глючит сайт из-за большого количества запросов на их сервера, да кроссы кривые...но их всегда можно перепроверить (все знаю где и как при желании)!!! НО, подавляющее количество поставщиков работают именно с их платформой и это радует...а технические вопросы они ими так и останутся технически ибо мы с вами коллеги ни хрена не понимаем в программировании сайтов, от этого и все беды, если бы мы хоть что то понимали то и ненужны бы были "они" платформы.. Пожелание....делать оплату контента от количества заказов (есть
у меня 1000 заказов - 1000 руб, есть 2000 - 1500 руб и т.д.)

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 4 / 0
2019-01-15
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Abcp.ru
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Барклая, дом 6, строение 5, офис 627

Метро:
Парк Победы - 500 м

Телефоны:
+7 (495) 668-13-74
+7 (499) 704-22-03

Сайт:
abcp.ru

Схема проезда: