4.9
Голосов: 31

DomNouta

Магазин ноутбуков Дом Ноута уже около 10 лет работает на рынке компьютеров. За это время мы накопили большой и разнообразный опыт, дающий нам, по нашему мнению, несомненные преимущества перед конкурентами. Мы приобретаем товар по самым интересным ценам и с гарантированным качеством. Благодаря многолетнему партнерству с крупными поставщиками мы способны оперативно решать трудности наших клиентов и предоставлять им помощь, взять хоть выбор ноутбука для ребенка покупателя в нашем розничном магазине или развитие бизнеса крупной компании; а так же находить выход из довольно сложных ситуаций.

Я уже очень давно задумалась о приобретении ноутбука. Стационарный компьютер - это конечно тоже хорошо, но далеко не всегда удобно. Вот все-таки решила сделать покупку. Выбирала модель на этом сайте себе очень долго, уж слишком широкий ассортимент) Выбор свой остановила на ноутбуке ASUS и сразу же решила заказать. С оплатой у меня никаких затруднений не возникало, заказ оформить там очень просто, думаю, что разберется абсолютно каждый. Доставили в указанные сроки в целости и сохранности. Да и к тому же цена порадовала: она немного ниже, чем в других магазинах. В общем и целом я всем довольна)

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-03-07
Ответы пользователей

С магазином DOMNOUTAстолкнулась, когда искала новый ноутбук. Предложений очень много, но когда начинаешь объяснять, что не нужен навороченный. или последней модели, продавцы как-то теряют к тебе интерес. В этом магазине консультант сразу обозначил, для какой цели покупается новый ноутбук, цена тоже была мною озвучена. В результате, мы вместе выбрали достойный бренд, HP 15-bs079ur за 30 600 рублей. Доставка была на следующий день, курьер отзвонился заранее. Сразу всё проверила, он терпеливо меня дождался, вручил хорошую гарантию, хотя эта фирма достаточно надёжная. Покупкой очень довольна.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-10-24
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
DomNouta
Контакты

Адрес:
Большая Тульская дом 2

Метро:
Тульская - 470 м

Телефоны:
+ 7 (495) 777-71-02

Сайт:
www.domnouta.ru

Схема проезда: