4.9
Голосов: 31

DomNouta

Магазин ноутбуков Дом Ноута уже около 10 лет работает на рынке компьютеров. За это время мы накопили большой и разнообразный опыт, дающий нам, по нашему мнению, несомненные преимущества перед конкурентами. Мы приобретаем товар по самым интересным ценам и с гарантированным качеством. Благодаря многолетнему партнерству с крупными поставщиками мы способны оперативно решать трудности наших клиентов и предоставлять им помощь, взять хоть выбор ноутбука для ребенка покупателя в нашем розничном магазине или развитие бизнеса крупной компании; а так же находить выход из довольно сложных ситуаций.

Я решила для себя, что пора мне купить новый ноутбук. Хотелось приобрести что-то доступное по цене, но чтобы был игровым. На крутой, чисто игровой ноутбук, мой бюджет не был рассчитан, но очень хотелось, играть в "танки" на среднем разрешении. Консультант, выслушав все мои пожелания, сразу объяснил что и как, чем геймерские ноуты отличаются от обычных и на что необходимо обращать внимание. В итоге я остановилась на Asus X550VX. Очень достойный ноутбук, оптимальное соотношение цены и производительности. Уже пробовала играть в ГТА на средних фпс держится 65 - 75. Танки тянет вообще на высоких прекрасно. Главное периодически чистить от пыли, иначе не избежать перегревания. Спасибо, консультанту, покупкой очень довольна.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-03-21
Ответы пользователей

Нужен был не слишком дорогой ноутбук для работы вне дома, чтобы брать с собой в отпуск или на дачу. Хотелось, чтобы можно было не только комфортно смотреть фильмы, слушать музыку, серфить в интернете, но и играть. Выбрала ноут фирмы Acer стоимостью около двадцати тысяч рублей. Конечно, игры тянет не все, но браузерные идут хорошо. Покупку оформляла через интернет-магазин, так как в наших местах такая же модель стоит дороже даже с учетом доставки. Очень понравилось то, что есть возможность покупки в кредит. Оплачивать можно через популярные кошельки: яндекс, qiwi, webmoney. Ноут дошел в целости, очень мне нравится.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-03-27
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
DomNouta
Контакты

Адрес:
Большая Тульская дом 2

Метро:
Тульская - 470 м

Телефоны:
+ 7 (495) 777-71-02

Сайт:
www.domnouta.ru

Схема проезда: