5.0
Голосов: 83

Firbo Capital

Моя приятельница, работающая в туристическом агентстве, предложила мне горящую путевку в Египет на неделю. Моя давняя мечта, отличный отель, инклюзив, и самое главное приемлемая для меня стоимость.
Деньги нужно было перечислить в течение дня, а это было для меня проблематично. Полной суммы у меня не было, где взять в течение дня деньги, тоже не знала. А я уже себя представляла на берегу Красного моря.
Нужно было срочно что-то предпринимать. И вот где я нашла свое спасение.
Это была финансово-инвестиционная компания Фирбо Капитал, в которую я обратилась по своему вопросу. Приехала в офис компании, объяснила всю срочность своей ситуации, почему мне необходим денежный кредит так быстро. Спасибо, что в компании работают отзывчивые и доброжелательные люди, которые пошли мне на встречу, и смогли быстро оформить мне кредит, и выплатить необходимую для меня денежную сумму.Я была просто счастлива, моя мечта сбывалась. Хочу поблагодарить прекрасную финансово-инвестиционную компанию Фирбо Капитал, и ее сотрудников за отличную работу. Пусть будет у нас больше таких инвестиционных компаний, и тогда жизнь станет намного интересней и лучше

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-06-17
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Firbo Capital
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2

Телефоны:
8 (800) 234-44-11;
+7 (495) 920-11-94

Сайт:
www.firbo.ru

Схема проезда: