5.0
Голосов: 83

Firbo Capital

Хочу поделиться своими впечатлениями, которые меня охватывают, когда я говорю о работе финансово-инвестиционной компании Фирбо Капитал. По совету своего отца, который давно уже сотрудничает с этой инвестиционной компанией, и не перестает радоваться своим успехам, я все-таки решил заключить с этой инвестиционной компанией договор на пенсионный депозит.
Правда, мне еще рано думать о пенсии, но мой отец настоял на этом, приведя в пример свой опыт заботы государства о людях. По пенсионному депозиту я заключил договор с компанией Фирбо Капитал на перечисления денежной суммы в пятьдесят рублей ежемесячно. Сами понимаете, что это совсем не деньги, хотя можно минимально перечислять не менее пятнадцати рублей.
Через пятнадцать-двадцать лет на моем счете соберется значительная денежная сумма. Если в стране за это время что-то пойдет не так, то этот договор предусматривает выплату клиентам перечисленных денежных средств по требованию. Я думаю, что у нас все будет хорошо, и я получу к пенсионному возрасту приличные деньги. Спасибо большое инвестиционной компании Фирбо Капитал за то, что она может предоставлять такую замечательную услугу своим клиентам, это прекрасно.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-08-05
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Firbo Capital
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2

Телефоны:
8 (800) 234-44-11;
+7 (495) 920-11-94

Сайт:
www.firbo.ru

Схема проезда: