5.0
Голосов: 83

Firbo Capital

Я раньше всегда скептически относилась к инвестиционным компаниям, не верила, что они могут принести дополнительный доход. Но, мне пришлось искать для продажи акций моих родителей надежную инвестиционную компанию.

Родители пробовали сами найти покупателей, все без толку, никому ничего не надо. Конечно, это надо иметь навыки для этого. Попросили родители меня помочь им в этом деле, мне пришлось постараться, ведь это мои любимые родители. Если не я помогу, то кто же.

Стала интересоваться в интернете, перечитала множество всевозможных предложений от различных инвестиционных компаний, но не знала на какой компании остановить свое внимание. Решила поинтересоваться у своих знакомых, может, кто и подскажет хороший вариант. И нашла, как говорят было-бы желание. Мне рекомендовали обратиться в финансово-инвестиционную компанию Фирбо Капитал, характеризуя эту компанию только с положительной стороны. Я поехала в Фирбо с акциями своих родителей, они мне полностью доверили производить все действия с продажей акций.

В итоге, высокопрофессиональные специалисты этой инвестиционной компании выгодно и быстро продали моим родителям акции. Мы получили очень приличные за них деньги. Это могли сделать только профессионалы, за что мы все им очень благодарны

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-08-30
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Firbo Capital
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2

Телефоны:
8 (800) 234-44-11;
+7 (495) 920-11-94

Сайт:
www.firbo.ru

Схема проезда: