5.0
Голосов: 83

Firbo Capital

Писать отзывы вообще не мое призвание. Но сейчас имею желание высказаться по поводу отличного обслуживания в финансово-инвестиционной компании Фирбо Капитал.

Друг мой затянул меня, можно сказать, силой в эту инвестиционную компанию. Я по своей натуре человек недоверчивый и осторожный. Сто раз подумаю, прежде, чем приму какое-то серьезное решение. Просто меня жизнь побила и наказала ни один раз, теперь приходится перестраховываться, а что делать.

Поэтому, естественно, что с моей стороны было у меня недоверие к инвестиционной компании Фирбо Капитал. Но, я решился вложить в управление компании не большую денежную сумму, так сказать для проверки. Если все получится, так как мне обещают, дальше буду думать о большем вкладе, деньги у меня имеются.

Как я был удивлен, когда после оформления всех документов, буквально через месяц я получил первые свои дивиденды. Они, конечно, были не значительные, но и сумма у меня была инвестирована не большая. Дальше, я регулярно стал получать свои выплаты, четко и стабильно, как и обещалось. Это было приятно, слова не расходились с делами. Вот это я понимаю стабильность и надежность. Теперь точно знаю, я с Фирбо на долгие годы

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-08-31
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Firbo Capital
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2

Телефоны:
8 (800) 234-44-11;
+7 (495) 920-11-94

Сайт:
www.firbo.ru

Схема проезда: