4.4
Голосов: 120

GigaPower

Мы занимаемся поставкой качественных аккумуляторов для мобильных устройств. Аккумуляторы от gigaPOWER не уступают по качеству оригинальным аккумуляторам.

Предлагаем вам свежие аккумуляторы по хорошей цене, для того, что бы вы всегда оставались на связи.

Осторожно! gigapower.ru - Мошенники!
В феврале 2017 заказал аккумулятор наложенным платежом.
Прислали, получил. Вставил в смартфон, подключил зарядку на ночь. Зарядился всего на 5%. Попробовал еще раз на следующую ночь.
Результат отрицательный. То есть брак. Позвонил им, спросил что будем делать в таком случае? Девочка-оператор ответила, что всего лишь принимает заказы, посоветовала написать в WhatsApp. Написал, - в ответ тишина. Через два дня написал еще раз - опять не отвечают. Написал еще раз через два дня - ноль реакции. Написал на сайте через форму обратной связи - нет ответа!
Я так понял ребята покупают на Али в Китае самые дешевые аккумы, наполненные наполовину речным песком, накручивают цену в среднем в
4 раза и впаривают нам. Пробил их по базе, и выяснил, что директор по состоянию на 02.2017г. - Воеводин Максим Владимирович, учредитель - Булгаяров Дмитрий Мидхатович. У них около 40 контор, одни закрывают, другие открывают. По реестру на 02.2017г. они относятся к дисквалифицированным лицам, т.е. не имеют права занимать руководящие должности. Короче бабки зарабатывают не честных людях. Не ведитесь! Вообще ничего не советую покупать у них! Почитайте другие отзывы на других сайтах об этом магазине!
Anonymous по gigapower.ru плачет... Ребят, помогите, ведь стольких людей кидают!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 3 / 1
2017-02-17
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
GigaPower
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Казакова, 8, стр. 12а, оф. 6

Метро:
Курская - 430 м

Телефоны:
+7 (495) 204-29-78
+7 (905) 546-15-46

Сайт:
gigapower.ru

Схема проезда: