4.4
Голосов: 120

GigaPower

Мы занимаемся поставкой качественных аккумуляторов для мобильных устройств. Аккумуляторы от gigaPOWER не уступают по качеству оригинальным аккумуляторам.

Предлагаем вам свежие аккумуляторы по хорошей цене, для того, что бы вы всегда оставались на связи.

Ужасная компания Гигапауэр. Оценка: Единица с минусом. Никому не советую иметь дело с этой фирмой!!!
Владельцы и менеджеры китайцы с китайским менталитетом.
Заказал аккумулятор для телефона. Привезли быстро и доставка была бесплатная, но аккумулятор оказался либо просроченным, либо бракованным. Заряд с трудом держал 16 часов. Попросил заменить, обещали сделать это в течение 3 дней, после 5-дневного ожидания решил больше не ждать и забрать деньги. По телефону сказали, что для этого мне надо самому!!! ехать в пункт выдачи но деньги мне сразу не смогут вернуть, а переведут на карту дня через три (может быть). Внятного объяснения, почему мне не могут вернуть деньги сразу я не услышал. Приехал в пункт выдачи. Найти его было не просто, никаких вывесок или указателей нет, по телефону смог разобраться, как их найти. На входной двери нужно было нажать кнопку домофона с надписью "Психолог"!!! Когда всё-таки я смог добраться до их помещения, мне сказали, что деньги мне вернут за вычетом стоимости доставки!!!. Когда я им напомнил, что доставка у меня было бесплатная, то ответили, что вернут деньги либо за вычетом стоимости доставки, либо не вернут вообще ничего. Не имея никакого желания растягивать общение с ними, решил согласиться на возврат с вычетом доставки. Пошло 5 дней, деньги я так и не получил.
Ни в коем случае не имейте никаких дел с этой конторой и всем своим знакомым передайте, что её надо обходить за версту. Мошенники!!!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2019-02-26
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
GigaPower
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Казакова, 8, стр. 12а, оф. 6

Метро:
Курская - 430 м

Телефоны:
+7 (495) 204-29-78
+7 (905) 546-15-46

Сайт:
gigapower.ru

Схема проезда: