3.3
Голосов: 6

Казанчик.ру

Наша компания известна на рынке с 1999 года. За это время мы успели завоевать любовь и уважение покупателей и открыть свой интернет-магазин. Сегодня «Казанчик.ру» − это огромный выбор качественной кухонной посуды для дома и дачи самых известных брендов.

Мы рады предложить вам чугунные казаны для плова, печи и подставки под казан, кастрюли, сковороды, грили и барбекю, утятницы и гусятницы, мангалы, столовые приборы, наборы кухонных ножей, тандыры и прочие кухонные принадлежности. Посуда поставляется из стран ближнего и дальнего зарубежья, России, Белоруссии, Украины, Германии, Японии, Италии, Дании, Канады и США.

Очень хотела купить чугунную кастрюлю эмалированную. Была на многих сайтах, но заинтересовал " Казанчик". Посмотрела- качество и цена обрадовали. Позвонила, продавец-консультант все подробно рассказал, были сомнения по размеру, мне привезли на следующий день 2 кастрюли на выбор. Покупкой осталась довольна. Кастрюля хорошего качества, без малейшего скола, вид очень праздничный. Отношение персонала выше всяких похвал. Всем советую, выбор очень велик на любой вкус и кошелек.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2017-11-15
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Казанчик.ру
Контакты

Адрес:
Москва, Анадырский пр-д, 17, эт. 2, пав. № 46

Метро:
Бабушкинская - 1,3 км

Телефоны:
8 (495) 669-54-99
8 (800) 500-64-99

Сайт:
www.kazanchik.ru

Схема проезда: