5.0
Голосов: 108

La Redoute

Я фанат нижнего белья. У меня его очень много, все храню на вешалках маленьких. Развешиваю, и под одежду всегда выбираю соответсвующее, чтобы не только то, что видно всем, было идеальным.
Недавно открыла для себя ларедут. Потому что в нем продаётся марка сан компле. Это очень удобное нижнее белье, особенно для пышной груди. Удобно и то, что можно самой собрать комплект. Так как трусики и бюстгальтер одной коллекции продаются отдельно. Многие не понимают, а я вот всегда беру 1 бюстгальтер и к нему 3 трусиков. Потому что их стираешь чаще и меняешь тоже.
Ту же тенденцию я отметила для себя и у одежды для пляжа. Есть определённая расцветка и из этой ткани несколько форм бюста: балконет, бандо, пуш-ап и т.д.; а также несколько форм трусиков: высокая талия, слипы, стринги, множество. Можно собрать тоже свою идеальную пару! Что очень важно. У многих большая грудь и узкий зад или наоборот. А хочется же подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Если в обычном магазине тебе предлагают просто купальник раздельный и все. И одна и та же тенденция. Если верх шторочки, то и низ чуть ли не стринги. А вот, я бы не хотела оголять зад, а вот грудь приоткрыть не против.
Свой, надеюсь не последний, комплект я приобрела в ларедут и назвала его 'вдохновение в искусстве'. Будто краской нанесены мазки. Штрихи не чёткие, но очень красивое цветовое сочетание на синем фоне. Цвет чернильно-синий, просто прекрасный.
С соблюдением правил гигиены, в магазине возможна примерка и возврат. Конечно, белье удобно мерить дома и перед привычным зеркалом и в комфорте, поняв, не тянет ли где.
Хотя я свой размер давно уже знаю, выкупаю посылку просто и все. При курьере можно вскрыть и проверить вложение. Я проверяю белье на следы носки, вдруг кто плохо мерил, на затяжки и прочие дефекты. Но никогда не случалось косяков со стороны магазина.
Правда, один раз доставили не тот размер, я отказалась от посылки и все. Мне потом пришло письмо, с вопросом почему отказ. Я отписала, что мне не тот размер пришёл. И дней через 5 мне позвонила девушка, специалист компании. Все выяснила. Сказала, что выяснит на складе инфо. Потом опять дня через 4 позвонили, сообщили, что ошибка единичная, не носила массового характера, поэтому я могу спокойно сделать заказ и подложили тут же его оформить с той же скидкой, что была тогда. Я согласилась. Вообще не ожидала такого сервиса, конечно. Реально европейский сервис.
Я в будущем хочу описать все свои комплекты купленные в ларедут, потому что их более 10 уже точно, это ещё плюс я трусики по 3 штуки одинаковых заказываю.
Буду заказывать ещё и друзьям советовать.

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2017-09-26
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
La Redoute
Контакты

Адрес:
Москва, Малый Головин пер., 5

Метро:
Тургеневская - 450 м

Телефоны:
+7 (495) 795-30-30

Сайт:
laredoute.ru

Схема проезда: