5.0
Голосов: 108

La Redoute

Уже не в первый раз покупаю верхнюю одежду на этом сайте. Вот эта куртка третья по счёту , причём заказывала их подряд. Самое главное , это цена! Она со скидкой обошлась мне в 1200. Но это просто универсальная вещь. Можно надеть как под спорт, так и под более классический стиль , ну, например, брюки , джинсы. Кстати, отмечу, что не смотря на свою лёгкость , она довольно тепленькая. Короткая , конечно , но смотрится стильно.
Ну а теперь о размерах. Чтобы выбрать Французский, надо из русского вычесть 6 единиц. Верхнюю одежду беру на размер побольше . В плечах садится также хорошо, зато в талии посвободнее , можно что - то тёплое пододеть.
У меня пока не было случаев , чтобы не подошёл заказанный размер . Советую также читать отзывы других клиентов под товарами, там описаны реальные впечатления, как это выглядит в жизни.
Получаю свои посылки всегда в пунктах выдачи СДЕК. Если я заказываю вещи из распродажи уже со скидкой, то могу использовать промо - код, который даёт возможность бесплатной примерки и в случае чего бесплатного возврата. Ну я так думаю тур распространять его наверно нельзя. Его можно уточнить у операторов.Так вот с этим кодом в СДЕКЕ я вскрываю свою посылку , осматриваю , примеряю. В некоторых пунктах есть зона для примерки. Если что - то не нравится , то я просто не выкупаю.
Как таковые возвраты я ни разу не оформляла, поэтому тут даже не опишу эту процедуру со стороны клиента . Но судя по тому, как описано на сайте ,это очень легко .
Один раз я не выкупала платье, потому что ожидала , что оно будет менее тёплым. Ну тут сама виновата , не оценила свойства ткани .
Если говорить в общем об ассортименте , то очень огромный. Тут можно закупиться начиная от трусов и заканчивая столовой ложкой. На самом деле очень удобно , не выходя из дома купить все необходимое. Интернет- магазинами я стала пользоваться уже достаточно давно. А Ларедут, несомненно, привлёк своей выгодой. Часто какие- то коды со скидками рассылают. Количество брендов на сайте зашкаливает. Это какой- то большой супермаркет .
Ну наверно интересно ещё будет узнать о сроках доставки . В среднем это 3-21 день. Если все в России, посылка уйдёт сразу после обработки заказа. Но частенько вещи бывают во Франции, особенно, если это новая коллекция. Поэтому тем, для кого ожидание очень принципиально и надо получить все быстро, надо либо выбирать то , что в России, либо вообще не на этом сайте . Ожидание- это наверно единственный минус сайта, да и то незначительный для меня.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2017-09-29
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
La Redoute
Контакты

Адрес:
Москва, Малый Головин пер., 5

Метро:
Тургеневская - 450 м

Телефоны:
+7 (495) 795-30-30

Сайт:
laredoute.ru

Схема проезда: