5.0
Голосов: 108

La Redoute

Хочу немного рассказать о своей покупке в интернет-магазине Ларедут. Купил себе там футболку. Посмотрев вещи на сайте магазина сделал вывод, что он имеет молодежную направленность, есть вещи и посерьезнее прям на «мужчин, мужчин»))) Ориентированность и размерный ряд одежды, позволят подобрать вещи и на худых, на высоких. Вот и я определился со своим выбором, у моей футболки комфортный и приятный материал - стопроцентный хлопок. На сайте была такая информация, что эта вещь полностью из хлопка. На футболке указан бренд R essential. В футболке очень удобно, комфортно, она правильно облегает фигуру, нигде не жмет, не давит. Размер я выбрал правильный, хочу отметить, что данное изделие идет размер в размер. На сайте магазина выбор футболок довольно велик, цена разная. Возможно купить футболку за 400 рублей. Свою я приобрел за 1000 рублей.
Немного отступлю от темы. Видел на сайте, что начинается распродажа одежды, хорошие скидки. На сайте с промокодами открыл код 9541 на дополнительную скидку 30%. Все скидки по кодам идут плюсом к скидкам на сайте. Я уже набрал целую кучу всякой всячины, цена меня порадовала.
Качество моей футболки оказалось отличным: рисунок на ней молодежный, не броский, в глаза не кидается, умеренный, не навязчивый, не выделяется красками не привлекает на себя внимание. Сама футболка имеет светло-розовый, спокойный оттенок. Принт нанесен на футболку таким образом, что можно без опасений стирать и гладить, но, я склоняюсь к тому, что гладить его нужно все-таки с изнаночной стороны. Нельзя предположить, как рисунок поведёт себя под утюгом. Лучше не рисковать, не хватало еще испортить хорошую футболку. Потом уже на сайте прочитал правила ухода за футболкой: было указано, что стирать и гладить и изнаночной стороны. Спасибо, что указываете такую информацию.
Рукава пришиты аккуратно и красиво, все швы прочные, имеют хорошую тянучесть. Нитки полностью сливаются с тканью, эластичные. Нитки нигде не торчат, не свисаю. Крутил вертел
Футболку, ничего подобного не нашел. Соответственно брака никакого тоже не нашел. В общем, к швейной работе, к внешнему виду, исполнению претензий никаких. Футболка имеет слегка приталенный крой. Длина изделия достаточная, двигаться в ней комфортно, удобно. На ощупь ткань отличная, приятная, слегка шелковистая. Цвет футболки подходит больше для лета, её хорошо будет именно в это время. Но я уже успел ее поносить! Стирается замечательно, при температуре 30 градусов, как и указано было на сайте магазина. Да и больше для изделий из хлопка не надо, обычно этого хватает, потому что никаких старых загрязнений не бывает, футболку нужно ежедневно освежить после носки.
Очень доволен этим заказом в Ларедуте. За не большие деньги получил классную футболку, стильную, с молодежным рисунком и приятным цветом.

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2017-10-07
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
La Redoute
Контакты

Адрес:
Москва, Малый Головин пер., 5

Метро:
Тургеневская - 450 м

Телефоны:
+7 (495) 795-30-30

Сайт:
laredoute.ru

Схема проезда: