5.0
Голосов: 108

La Redoute

Я прикупила комбинезон R-Kid's для своей старшей дочери. Сам комбинезон мне понравился, очень плотная джинсовая ткань, красивый розовый цвет, очень благородный, не мимими.
Дочка у меня худенькая, поэтому меня обрадовали внутри резинки на поясе, чтобы утягивать и регулировать талию, чтобы вещь не висела мешком.
Приятно, что все клепки и пуговицы брендированные на всех написано R-kid's, вроде и мелочь, а приятно.
Так на этом не закончилась история данной вещи. Я нарядила детей гулять с бабушкой, а она у нас, к слову, мать двоих сыновей, и привыкла воспитывать сорванцов. Так кот когда мне вернули детей, то, простите, вся попа у комбинезона было просто черно-рыжая, на вопрос: "А это вообще что?" Мне сообщили, что дочь каталась по песчаной горке рядом со стройкой, миленько.
Там и земля, и песок, и глина, короче, подумала я, что уезжает у нас новый комбез на дачу. Но решилась на отважные методы, стирала в 60 градусов, не очень помогло, залила все ванишем, держала сутки, опять отправила в стирку, думаю, ну краска точно слезет и все полиняет на этой вещи, прости - прощай.
Каково же было мое удивление, что костюм остался по цвету и фактуре такой же, конечно, немного джинса задубела посте таких жестких стирок. Но искупав комбинезон в ополаскивателе, все стало совсем хорошо. Наша любимая вещь, кстати.
Так, что магазин Ларедут и фирма r-kids только доказали свое качество в носке. Поэтому только там и покупаю.

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2017-10-12
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
La Redoute
Контакты

Адрес:
Москва, Малый Головин пер., 5

Метро:
Тургеневская - 450 м

Телефоны:
+7 (495) 795-30-30

Сайт:
laredoute.ru

Схема проезда: